Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Витамин С" отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Витамин С"

Лолита 21 декабря, 2023 год
Всегда беру в запас несколько туб сразу, сыну и дочке нравятся витамины в шипучках. Чередуем с мармеладными мишками, меньше стали болеть и всё благодаря витамину С. Муж сказал, что ему тоже нужны шипучки, только для взрослых.
Яна 22 ноября, 2023 год
Вкусный цитрусовый напиток и сын его с удовольствием пьёт. Никаких побочек, эти шипучки гораздо полезнее газировки, которая продаётся в магазине. Первое и самое главное, безопасный состав, а ещё хорошая дозировка витамина С.
Валентина 8 сентября, 2023 год
Вся наша семья любит препараты в шипучках, дочке тоже начали давать витамин С в такой форме. Напиток по вкусу ей понравился, состав безопасный и за это я не переживаю. Неплохая поддержка иммунитета, в конце осени снова повторим курс.
Евгения 4 августа, 2023 год
Детям нравится растворять в стакане воды шипучки и выпивать цитрусовый напиток. Раз в сезон по традиции мы укрепляем иммунитет, стали реже болеть и лучше себя чувствовать. Сыновья продолжают думать, что пьют просто газировку.
Гость 12 марта, 2023 год
Сын сначала не хотел пить растворённую в воде витаминку С – попробовал и теперь его за уши не оттащишь. В этом препарате прекрасно всё: натуральный состав, приятный вкус и невысокая цена. В профилактических целях и для иммунитета возьму ещё.
Гость 13 января, 2023 год
Витамин С в такой форме очень хороший и стоит недорого. Дети в восторге от этих таблеток, которые превращаются в апельсиновую газировку. Для профилактики и укрепления иммунитета обязательно буду брать несколько раз в год, чтобы малыши принимали курсами.

Классные шипучки для самых маленьких.

Елизавета 14 октября, 2022 год
Дочке понравился апельсиновый напиток, аллергии и побочек не вызвал. В составе только витамин С, без всяких там подсластителей и глютена. Раз в сезон будем укреплять иммунитет и пропивать курсами.

Неплохие

Михаил 23 июня, 2022 год
Покупала по весне, после того, как переболела. Была общая слабость, сонливость, ранки долго заживали на коже. Поняла, что не хватает витамина С, пропила эти шипучие таблетки.
В целом самочувствие улучшилось, по вкусу приятные.

Детям и родителям на радость. Необходимый витамин С, который нужно пи

Kasandra 5 июня, 2022 год
Мне всегда самой нравились витамины в виде шипучих таблеток, так полезные вещества быстрее всасываются в кровоток и быстрее усваиваются. Ребенку нужен был дополнительный прием витамина C весной. Увидела, что стал каким-то вялым, ничего не заставишь делать, сонливый. Вполне возможно, что иммунитет сбоил. Делала ему этот апельсиновый напиток раз в день. Вкусом остался доволен. Через 2 недели приема были видны положительные...  Читать отзыв

Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Витамин С"

Биологические добавки

Лактомарин