Trade Art - Отзыв о Школа трейдинга Артура Элояна Trade Art

От Наталья Кошеварова, опубликован 2022-04-26 09:50:43

Наталья Кошеварова 26 апреля, 2022 год Меня зовут Наталья, работаю в сфере продаж. Мне нравится работа по желанию и без привязанности к определенному месту, поэтому решила рассмотреть трейдинг как еще одну профессию. Давненько наблюдала за Алиной, знаю ее уже несколько лет. Поэтому заинтересовала подобная сфера деятельности. Сейчас я вижу не просто какую-то кардиограмму на графике, а понимаю, что с этим делать. В ближайшее время еще буду практиковаться, пересматривать уроки. За время обучения исписала две тетрадки, периодически в них заглядываю).
Артур и вся команда Trade Art, огромная благодарность за обучение!!! Очень продуктивное обучение, Артур действительно мега учитель. Такому спокойствию и умению доносить информацию можно только позавидовать)). Спасибо всем вам большое!

Игорь
5 августа, 2022 год
Я очень рад, что пошел на обучение по трейдингу именно к Артуру. Я научился торговать, понимать график и направление цены. Весь материал изложен понятно и просто. Куратор Евгений всегда своевременно давал полную обратную связь. Меня все устроило в обучении. Спасибо
Николай
20 июня, 2022 год
Я пришел на обучение в Trade Art, чтобы познать новую для себя тему, в этом разбираться и научится успешной торговле. Мои ожидания оправдались. Понравилась обратная связь от кураторов и Артура, всегда идут на помощь, отлично объясняют. Все как по маслу, плавно, понятно, без воды. Андрей куратор большой молодец, даже пару раз созванивались лично, он помогал мне разобраться с дз и объяснял на своих сделках, это топ.

Школа трейдинга Артура Элояна Trade Art

Бизнес-образование