Очередной инфоцыган - Отзыв о Школа трейдинга Артура Элояна Trade Art

От Гость, опубликован 2023-03-14 16:06:21

Гость 14 марта, 2023 год Артур Элоян - очередной инфоцыган разводила. Много и красиво обещает обучить уникальной методике понимания рынка и чтения графиков, а на деле - просто дают уроки в записи с абсолютно банальной теорией, которая вся есть в свободном доступе. Самого мошенника Артура Элояна на крусе нет вообще, есть какой-то безграмотный куратор, который ни на один содержательный вопрос ответить не может, потому что сам ничего в трейдинге не понимает. Неодовольных сразу банят. Тренинг абсолютная пустышка - не ведитесь!

Ксения
понедельник, 15 апреля
Здравствуйте!

Меня зовут Ксения, руководитель клиентской поддержки школы Trade Art.

Наша образовательная программа имеет образовательную лицензию министерства образования. Это говорит о том, что наша программа сделана с использованием всех необходимых инструментов для образование и ее наполнение качественное.

У нас есть уроки в записи, так же есть работа, которая проводится исключительно в режиме онлайн-звонков и наставничества. Если вы пишите что у нас только уроки в записи, значит вы точно не проходили наш курс и не являетесь нашим клиентом,

Сообщите нам, пожалуйста, вашу почту, чтобы мы могли идентифицировать вас как клиента.

Школа трейдинга Артура Элояна Trade Art

Бизнес-образование