Не стоит своих денег - Отзыв о Школа трейдинга Артура Элояна Trade Art

От Александр, опубликован 2023-03-26 19:36:17

2.0
Александр 26 марта, 2023 год Тренинг производит двоякое впечатление. Вроде и есть какие-то уроки уроки и какой-то куратор, но.... Вся иныормация самая базовая, все это есть бесплатно или намного дешевле, никаких практических подходов нет, научиться после этого тренинга реально торговать не возможно. Да и цели научить они перед собой не ставят. Так называемый куратор даже в этом скудном материале разбирается весьма поверхностно, на многие вопросы ответить просто не может. Одним словом своих денег курс однозначно не стоит, практической пользы ноль.
Недостатки:
  1. Своих денег не стоит

Ксения
понедельник, 15 апреля
Александр, здравствуйте!

Меня зовут Ксения, руководитель клиентской поддержки школы Trade Art.

Наша образовательная программа имеет образовательную лицензию министерства образования. Это говорит о том, что наша программа сделана с использованием всех необходимых инструментов для образование и ее наполнение качественное.

У нас есть уроки в записи, так же есть работа, которая проводится исключительно в режиме онлайн-звонков и наставничества. Наш куратор в чате отвечает на любые вопросы, оставляет обратную связь на ваши домашние задания на платформе и очень вовлечен в обучение студентов. Безусловно можно найти любую информацию в интернете, на ютубе, в книжках и т.д. Мы же собрали из этого образовательную программу и вложили свой опыт.

Если вы пишите что у нас только уроки в записи, значит вы точно не проходили наш курс и не являетесь нашим клиентом. А то что в одно время появились практически одинаковые отзывы подтверждает этот факт.

Если это не так, сообщите нам, пожалуйста, вашу почту, чтобы мы могли идентифицировать вас как клиента и разобраться в том, что конкретно вам не понравилось в обучении.

Школа трейдинга Артура Элояна Trade Art

Бизнес-образование