Отзыв о курсе Юлии Солдатенковой "Зарабатываем на Wildberries с нуля - Отзыв о Школа Юлии Солдатенковой

От Екатерина, опубликован 2022-12-30 08:44:06

Екатерина 30 декабря, 2022 год Всем привет! Хочу оставить отзыв о курсе Юлии Солдатенковой “Зарабатываем на Wildberries с нуля”.
Шла на обучение без каких-либо знаний о маркетплейсе. Но с большим желанием уйти со своей работы с очень тяжелым графиком. Устала целыми днями работать и не видеть своих детей.
Обучение длилось 2 месяца, они пролетели совсем незаметно. Незаметно потому, что курс настолько интересно построен, что проходила его с таким большим интересом и желанием узнать больше и больше!
Если возникали вопросы в момент обучения - в чате всегда можно обратиться к Юлии и куратору, которые очень быстро помогают и консультируют по любой проблеме. А сколько поддержки от других учениц… С некоторыми девочками даже после обучения продолжаем общаться и поддерживать друг друга!))
Сейчас уже вышла на доход в 30+ тысяч рублей в месяц, ведя всего двух клиентов. Хочу взять еще столько же и дойти до желаемого дохода.
В общем, пройти это обучение - мое самое судьбоносное решение!

Школа Юлии Солдатенковой

Бизнес-образование