Shopat.ru отзывы

Оцените Shopat.ru

Shopat

Артур 30 июня, 2022 год
Отличный маркетплейс, не смотря на то, что устройства тут восстановленные, никаких проблем с ними нет. Не в первый раз беру тут телефон, качество отличное да и цены приятные. Рекомендую
shopat Ответ представителя shopat Здравствуйте, Артур! Спасибо Вам за отзыв и оценку. Мы работаем для Вас!

Андрей

Андрей 22 марта, 2022 год
С удовольствием напишу отзыв, поскольку магазин этого заслуживает. Информация на сайте соответствует описанию. Телефон покупал в отличном состоянии, не идеальном, но он оказался близок к нему. Сколы только на боковых гранях телефона были, но и цена у него не как у нового. К тому же они на глаз и не видны особо были, только на ощупь. Задняя стенка без царапин,...  Читать отзыв
shopat Ответ представителя shopat Доброго дня, Андрей!
Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы потратили время на то, чтобы рассказать о работе с нами!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса :)
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

Довольна

Гость 21 марта, 2022 год
Мне понадобился второй телефон для работы, переплачивать не хотелось, при этом совсем уж тапочек тоже не хотелось покупать. В рекламе недавно видела этот сайт, подумала, зачем тратить много денег на новый телефон, когда можно хороший по качеству купить дешевле. И не прогадала, особенно учитывая что сейчас с ценами творится. Забрала телефон через 4 дня, при получении все проверили, работает безупречно,...  Читать отзыв
shopat Ответ представителя shopat Доброго утра, уважаемый клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса :)
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

Маркетплейс на 5+

Анюта 18 марта, 2022 год
Купила телефон маме,когда старый утопили, никаких нареканий нет,все отлично. Спасибо за такой сервис,где можно купить хороший,оригинальный телефон без бешеной переплаты. Здорово что есть доставка в любой город россии
shopat Ответ представителя shopat Приветствуем, Анна!
Благодарим за обратную связь.
Рады, что работа с нами принесла вам положительные эмоции.
Надеемся увидеть вас снова!

Очень хороший выбор

Грицаева 17 марта, 2022 год
Много разных моделей в этом интернет-магазине, заказали сестренке в подарок хуавей серебристый, пришел через два или три дня, в идеальном состоянии. Нигде даже не написано,что не новый
shopat Ответ представителя shopat Приветствуем Вас, уважаемый клиент!
Спасибо, что нашли время и написали.
Приятно получать такую высокую оценку нашей работы!
Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!

Купили Samsung Galaxy A51

Иван 24 февраля, 2022 год
Купили ребенку здесь Samsung Galaxy A51 за 15 тысяч рублей в отличном состоянии. Доставили на 4 день. Все работает хорошо, ребенок доволен.
shopat Ответ представителя shopat Приветствуем Вас, Иван!
Спасибо, что воспользовались услугами компании!
Ждем Вас снова!

Хороший маркетплейс

Дианп 16 февраля, 2022 год
Покупала здесь телефон Samsung Galaxy A72, понравилось, что на сайте можно было выбрать комплектацию и цвет телефона. Заказ пришёл на 3 день в пункт выдачи. Дали гарантию на 1 год. Телефон работает отлично, нареканий никаких нет, выглядит как новый. Цена 29 тыс.
shopat Ответ представителя shopat Приветствуем Вас, Диана!
Спасибо за отзыв, для нас это очень важно!
Приятно получать такую высокую оценку нашей работы!
Желаем Вам хорошего настроения :)

Shopat.ru

Смартфоны