Сибирский центр здоровья отзывы

Оцените Сибирский центр здоровья

Хожу уже больше двух недель

Юлия 9 ноября, 2019 год
Позвонила девушка из Сибирского центра здоровья. Странно, что звонили на личный номер, но меня очень заинтересовало узи вен нижних конечностей, так как проблемы с этим у меня явно есть. Подобрали удобное время для записи. Местоположение центра для меня удобное, не так далеко от дома. УЗИ мне сделали, расшифровали результаты и провели очень хорошую консультацию, флеболог тут настоящий профессионал. Так как...  Читать отзыв

Аня 6 ноября, 2019 год
Попала по приглашению. можно выбрать услугу при посещении - сделают бесплатно. Но помог мне здесь психотерапевт справить с разводом. Сеансы продолжаем до сих пор, но я могу жить дальше

первый визит бесплатный

Сергей 14 октября, 2019 год
Проходил там обследование, записался по телефону. Когда адрес уточнил, думал не ехать, т. к. живу на Первомайке. Звонили, уговаривали. Ладно уж, думаю. В целом диагностика и лечение на уровне. А первый визит бесплатные. Понравится или нет - сами смотрите.

Классная клиника

Оксана 11 октября, 2019 год
В клинику я попала случайно, пригласили на обследования по телефону. Благодаря обследованию у меня обнаружили проблему с венами, записалась на прием к флебологу в этой же клинике. Удобно, что все в одном месте. Врачи квалифицированные и клиника современная

Инна 4 сентября, 2019 год
 Новосибирск, Красный проспект 182/1 Центр вроде нормальный, но о своих пациентах почему-то не заботится, никакого внимания вообще. Сначала добираться черте куда, потом полчаса времени потрать на то, чтобы припарковаться, потому что просто негде. Так еще и приема к доктору на уз-диагностику пришлось ждать. Хотя сами звонили, сами приглашали. Так-то я конечно довольна, но могли бы как-то поорганизованней все сделать.