Сибирский центр здоровья отзывы

Оцените Сибирский центр здоровья

Спасибо большое за индивидуальный подход и комплексное лечение!

Полина Стрелкова 23 мая, 2020 год
«Сибирский центр здоровья» - очень хороший центр. Имею опыт лечения здесь у нескольких специалистов. Болячки были связаны между собой. Заметила как врачи слаженно работали в отношении меня, составили четкий план лечения, вылечилась и проверилась снова для профилактики. Спасибо большое за индивидуальный подход и комплексное лечение!

Я рад

Гость 6 мая, 2020 год
Супер

Ставлю самую высокую оценку за качественное и эффективное лечение!

Людмила Постригань 6 мая, 2020 год
Мне понравилось лечение в Сибирском центре здоровья. Прошла комплекс процедур для своей спины. Улучшения не заставили себя долго ждать. Однозначно с врачом идём в правильном направлении, так как лечение помогает, болей все меньше и меньше. Ставлю самую высокую оценку за качественное и эффективное лечение!

Спасибо огромное врачам и всему центру!

Мария Иванова 1 мая, 2020 год
Самый лучший центр в Новосибирске. До того как попасть сюда, обошла миллион врачей, чтобы решить свою проблему с лишним весом. И только тут врачи смогли мне действительно помочь, нашли причину проблему, назначили лечение, включая правильное питание. За месяц удалось скинуть 6 кг, а это поверьте, большой сдвиг с места. Спасибо огромное врачам и всему центру!

Мои спасители!

Екатерина Шаповалова 17 апреля, 2020 год
Всем здравствуйте! У меня давно начались проблемы со спиной. И мой муж на Новый год подарил мне абонемент в «Сибирский центр здоровья». Туда входило три процедуры - массаж спины, карбокситерапия и функциональный массаж. И скажу так - я наконец-то перестала чувствовать боль в плече! Да и вообще общее состояние стало намного лучше. Очень благодарна врачам за их работу. Вы мои...  Читать отзыв

Бесплатная диагностика

Мила 27 марта, 2020 год
Не очень люблю, когда по телефону навязывают услуги, но на бесплатную диагностику организма решила записаться. Когда приехала на прием пришлось немного подождать, видимо бесплатные процедуры привлекают не только меня. После диагностики записалась на прием к эндокринологу здесь же, так как давно заметила частые смены настроения и сопутствующие проблемы. У доктора Глебкиной получила грамотную и развернутую консультацию. Согласилась на лечение у...  Читать отзыв

Спасибо

Наталья 23 марта, 2020 год
Обращалась сюда по рекомендации подруги в сентябре прошлого года. Прошла бесплатную диагностику всего организма на современном оборудовании. После чего стала посещать массаж, который помог избавиться от болей в спине.

Людмила 20 марта, 2020 год
На протяжении многих лет страдаю от лишнего веса. Обратилась в Сибирский центр здоровья уже практически без всяких надежд на улучшение в моей тяжелой ситуации. Однако, пройдя полную диагностику, а также познакомившись с профессиональными врачами, которые там работают, решилась пройти курс похудения. Понравилось, что здесь не просто назначают процедуры, а изначально полностью изучают состояние здоровья и только потом начинается курс. Таким...  Читать отзыв

Полностью довольна

Ксения 17 марта, 2020 год
В "Сибирский центр здоровья" я попала через звонок, когда меня пригласили на бесплатную консультацию. Я проходила курс по коррекции веса и осталась полностью довольна, вес уходил и самое главное, он не возвращался.

Сибирский центр здоровья на Красном: стоит ли обращаться??

Ева 17 марта, 2020 год
Попала я в Сибирский центр здоровья на Красном совершенно случайно. Подруга рассказала о посещении этой клиники. Там она проходила различные косметологические процедуры. Я сама давно уже хотела заняться собой, но времени не хватало, иногда самой было лень куда-то ехать, потому что я живу в пригороде. Но подруга настояла на том, что бы я записала. Меня волновал вопрос, касающийся волос на...  Читать отзыв

рекомендую

Татьяна Ивановна 16 марта, 2020 год
Знакомая посоветовала обратиться в данную клинику на процедуру физиотерапии. Порадовало то, что первая процедура УЗИ вен нижних конечностей здесь абсолютно бесплатная. Интерьер клиники уютный и располагающий. После прохождения курса физиотерапии в этой клинике стала чувствовать себя намного лучше, по большей части благодаря внимательному и профессиональному подходу сотрудников. Спасибо вам большое!

пользуемся

Никита 9 марта, 2020 год
Давно пользуемся, продуктами этой фирмы очень довольны.

рекомендую

Ирина 9 марта, 2020 год
Давно искала хорошую клинику в Новосибирске для полноценного прохождения процедуры мануальной терапии. Около полугода назад недалеко от нашего дома открылся Сибирский центр здоровья на Красном проспекте. Решила сходить туда и не прогадала - на ресепшене меня встретила приветливая девушка и провела ко врачу в новый приятный кабинет. Врач достаточно опытная и компетентная женщина, внимательно выслушала меня , подробно отвечая на...  Читать отзыв

лечение помогло

Полина Рудкова 4 марта, 2020 год
Выйти из затяжной депрессии, когда я практически потеряла смысл жизни и желание жить, помогло лечение у психотерапевта в Сибирском центре здоровья. У меня как будто гора с плеч упала, захотелось жить и радоваться жизни, спасибо врачу за профессионализм и чуткость! Всем советую обращаться к психологам и психотерапевтам, не стоит ничего бояться и стесняться.

Вижу улучшения.

Мария Алферова 12 февраля, 2020 год
Мне позвонила девушка из Сибирского центра здоровья и предложила прейти на бесплатное УЗИ вен нижних конечностей, что для меня было очень актуально, так как проблемы по части флебологии у меня давно, и решать их пробовала у разных специалистов и разными методиками, но особых улучшений не было. Центр располагается в достаточно удобном для меня месте, поэтому я записалась на ближайшее свободное...  Читать отзыв

Svetlana Demintseva 8 февраля, 2020 год
В Сибирский центр здоровья хожу уже три месяца. Меня пригласили по телефону на бесплатное УЗИ вен нижних конечностей. Тут работают очень опытные специалисты, которые к лечению подходят комплексно. И за эти три месяца мое состояние значительно улучшилось. Вообще я рада, что стала посещать этот центр здоровья. Тут действительно помогают избавится от болезней.

Довольна!

Ольга 3 февраля, 2020 год
На первом бесплатном посещении в Сибирском центре здоровья мне провели комплексну диагностику всего организма. Специалист, который вел прием очень доступно и подробно рассказал про мои проблемы и объяснил их причины, а так же составил комплекс процедур для их решения. Хожу уже несколько месяцев регулярно и самочувствие с каждым днем становится лучше.

Помогло

Алексей 14 января, 2020 год
Узнал о клинике по звонку. Пригласили на бесплатную диагностику организма. Решил сходить, предложение очень выгодное. На приеме со мной общались вежливо, выявили несколько заболеваний, симптомы которых меня давно беспокоили. Здесь работает замечательный мануальный терапевт. Помог мне избавиться от хронических болей в ногах. Качество оказываемых услуг на высоте. Рекомендую.

Большое спасибо

Антонина 10 января, 2020 год
Мне давно поставили диагноз варикозного расширения вен, но помощи мне не оказывали, пока не обратилась в эту клинику. Здесь к моей проблеме отнеслись серьезно. Флеболог назначил необходимые диагностические мероприятия, затем программу лечения, которое включало в себя не только препараты, но и физиотерапию, изменение привычек. Результаты очень порадовали.

Быстрая диагностика

Алекс 9 января, 2020 год
Позвонили из центра - предложили бесплатное обследование. Я и записался на УЗИ суставов, т.к. колено после тренировки беспокоило. Сделали быстро, обозначили диагноз - растяжение связок. Думаю, еще на диагностику всего организма записаться. Центром доволен.

Все на высшем уровне .

Елена 7 января, 2020 год
Обратилась в Сибирский центр здоровья на Красном проспекте, потому что в поликлинике по месту жительства не делают УЗИ мочевого пузыря и надпочечников. Врач УЗ-диагностики Садыкова мне показалась очень квалифицированным специалистом, так как я далеко не первый раз прохожу ультразвуковые обследования. Всё прошло быстро и комфортно, снимки выдали качественные. К тому же приятным бонусом стала бесплатная диагностика нижних конечностей. Варикоз меня...  Читать отзыв

Массаж творит чудеса

Валерия 3 января, 2020 год
В клинику попала на диагностику организма. Всего за полчаса узнала о всех имеющихся проблемах в организме. Это действительно потрясло и заставило задуматься. Понравилось отношение ко мне как к пациенту, вежливое обращение. Сейчас хожу к психотерапевту, поскольку беспокоили тревожные состояния и расстройства сна. Думаю со всем удастся справиться, здесь хорошие специалисты, помогут.

Отлично

Виктор 30 декабря, 2019 год
Обращался в Сибирский центр здоровья с проблемой суставов (артрит), после курса мануальной терапии почувствовал себя значительно лучше. Через три месяца планирую повторить курс

Ольга 22 декабря, 2019 год
Я целый день работаю в офисе, от работы до дома езжу на машине. Максимум я иду до столовой в обед и обратно до компьютера. Знаю, что с таким образом жизни может развиться куча всяких болячек, но до недавнего времени я думала, что со мной так не будет. Классика. Но варикозная болезнь меня-таки настигла. Появилась пигментация на ногах, а ночью ноги...  Читать отзыв

Отлично

Алина 22 декабря, 2019 год
В сибирском центре здоровья обращалась к врачу-эндокринологу Глебкиной Зориславе Николаевне(какое необычное имя). Она смогла мне помочь с моей проблемой, очень добрый врач, хоть и опыт не особо высокий) Пришлось долго поконсультироваться и полечиться, но сейчас мне намного легче.

лечебный массаж творит чудеса

Лидия 12 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить мануального терапевта Сибирского центра здоровья, вылечил мою больную спину, с трудом могла разогнуться. Все-таки лечебный массаж творит чудеса, рекомендую.

неплохое впечатление

Юлия 8 декабря, 2019 год
Искала, где можно сделать УЗИ щитовидки и проконсультироваться с эндокринологом, вышла на Сибирский центр здоровья. Заполнила форму заявки на сайте и мне перезвонили. Центр оставил неплохое впечатление.

Довольна

Илона 4 декабря, 2019 год
Лечилась у флеболога Сибирского центра здоровья, чувствую себя намного лучше. Здесь же делала УЗИ, хорошо, что есть такая возможность, не пришлось ехать для этого куда-то еще.

Пригласили по звонку

Юлия 14 ноября, 2019 год
Мне Сибирский центр здоровья понравился. Пригласили по звонку на бесплатное посещение, сделали диагностику и составили програму занятий. Процедуры у них очень эффективные.

Обследование быстрое

Инна 11 ноября, 2019 год
Попала в Сибирский центр здоровья по телефонному приглашению оператора. Выбрала для себя бесплатную услугу по диагностике организма, так как есть некоторые сомнения относительно здоровья.Обследование быстрое, заняло буквально полчаса. Хороший врач, он мне очень подробно рассказал обо всех отклонениях и дал дальнейшие направления на прием к более узким специалистам.