Следующий шаг после прорезывателя в жизни малыша - Отзыв о Силиконовая жевательная зубная щетка CS Medica KIDS CS-501

От Яна, опубликован 2020-09-07 23:49:06

Яна 7 сентября, 2020 год Хочу начать свой отзыв с того, что обычные прорезыватели хороши, но только на первом этапе этого нелегкого процесса. Речь идет о том, когда у малыша начинают резаться зубки, то прорезыватель может помочь, но только в начале. В последующем вы не сможете отвлекать обычным прорезывателем его, и это факт! Тем более, что прорезыватели тоже бывают разные и многие из них далеко не безопасные для детей.
Делюсь своим опытом - было несколько разных прорезывателей, но ребенок на них никак не реагировал. Вернее он не хотел использовать их по прямому предназначению. Визуально, яркие игрушки-прорезыватели, ему нравились, но не более того. В итоге тянул в рот все, что можно, кроме этих прорезывателей. Вопрос - о чем это говорит??? Значит, девайс не выполняет свои функции и ребенку он не интересен!!!
Вы не поверите, но придя в аптеку совсем за другой покупкой, я увидела этот непонятный (необычный) прорезыватель. Хотя назвать его прорезывателем тоже язык не поворачивается. Не знаю, почему в названии присутствует слово "щетка", пусть и жевательная, пусть и силиконовая, но ладно)) В общем, общее между зубной щеткой и прорезывателем есть, конечно. Чтобы вы правильно понимали это своеобразный гибрид! Он предназначен для облегчения самочувствия малыша, в то время, когда у него режутся зубки.
Специальная изогнутая форма щетки повторяет линию десен вашего малыша. Это позволяет лучше стимулировать и массировать его десны. Удобная рукоятка дает возможность развивать и тренировать моторику детских рук. А материал, из которого из которого сделана щетка, исключает скольжение и обеспечивает максимально удобный захват. То есть ребенку удобно держать эту щетку и контролировать весь процесс!
Я рекомендую выбирать только лучшее для своего ребенка. И данный прибор должен войти в это список. Все лучшее для наших детей!
Достоинства:
  1. безопасная щетка, 2:1 очищение полости рта и массаж десен, легкая очистка
Недостатки:

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup