Массаж и очистка десен малыша - Отзыв о Силиконовая жевательная зубная щетка CS Medica KIDS CS-501

От Екатерина, опубликован 2021-12-02 17:00:04

Екатерина 2 декабря, 2021 год Силиконовая жевательная зубная щетка CS Medica KIDS CS-501 - Массаж и очистка десен малыша Силиконовая жевательная зубная щетка CS Medica KIDS CS-501 - Массаж и очистка десен малыша Отзывы на эту щеточку увидела в интернете, а так как у меня как раз возник вопрос, как чистить зубы малышу, которые только начали прорезываться, я решила купить ее. Покупала в аптеке, проблем с доступностью нет. В обычной аптеке у дома щеточки стоила 300 рублей. Упакована в пластиковую упаковку, внутри подробная инструкция и гарантийный талон!) Да-да никогда не думала, что у подобных вещей может быть гарантия. Она составляет 1 месяц. Если честно, мне даже трудно предположить, что может случится с этой вещью, чтобы я могла воспользоваться гарантийным талоном) Щеточка предназначена для детей от 6 месяцев. Мы применяли щеточку два раза в день. Утром и вечером, как взрослые, чистили свои зубки) Мягкие, эластичные ворсинки на щетке расположены в разной плоскости под разным углом. Поэтому очистка десен и зубов идет со всех сторон одновременно. Щетку, кстати, можно применять в различных ситуациях - еще когда нет зубов вообще для массажа десен, когда зубки только режутся, для облегчения состояния, или же когда зубки уже вылезли, для их очищения. Для очищения щеточку достаточно прокипятить несколько минут, можно очищать в посудомоечной машине, но, без использования каких-либо моющих средств или же использовать для этих целей стерилизатор. Щетка произведена из пищевого силикона и полностью безопасна для детей. Подобную щеточку однозначно рекомендую. Это помощник в уходе за полостью рта малыша, для очищения зубок. Идеальное, недорогое и безопасное средство.
Достоинства:
  1. недорогая, удобная
Недостатки:
  1. не нашла за время использования

Силиконовая жевательная зубная щетка CS Medica KIDS CS-501

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup