Очень нравится!!! - Отзыв о силиконовая Physio Soft, 0-6м

От Анастасия, опубликован 2019-08-23 10:58:32

Анастасия 23 августа, 2019 год Еще до рождения ребенка мы с мужем накупили уйму пустышок разных фирм. Но свое внимание остановили на пустышку от компании Chicco Physio Soft. У детей в первые годы жизни сосательный рефлекс - основной и он должен осуществляться. Поэтому когда не получилось с ГВ мы купили пустышку. Она имеет вентиляционные отверстия и самое главное что воздух поступает свободно, так же у пустышки имеется выемка, что делает процесс сосания естественным. Пустышка очень прочная и просто как в использовании так и в эксплуатации, ее легко мыть и кипятить у нее не скапливается внутри вода как в некоторых обычных пустышках, а соответственно ни какой плесени и не приятного запаха.Пустышка очень прочная и гибкая, сколько раз она падала у нас, в придачу есть специальное кольцо , на которые мы легко крепим цепочку что бы пустышка не терялась. С теми что у нас были до мы расставались довольно таки просто, а вот эту пустышку очень любим и будем далее пользоваться всегда только ей.

силиконовая Physio Soft, 0-6м

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup