Силуэт на Малыгина 2 отзывы

Оцените Силуэт на Малыгина 2

Результат понравился

Диана 9 октября, 2019 год
Проходила ультразвуковую чистку лица пару дней назад в клинике Силуэт на Малыгина. Результат очень понравился, лицо стало чистым и приятным на ощупь. Спасибо косметологам центра.

Я довольна

Вера 6 октября, 2019 год
В клинике Силуэт сначала прошла курс алмазных пилингов, а после них - лимфодренажные массажи для лица, чтобы снять отечность. Хорошо делают - лицо существенно преобразилось.

Качественная работа!

Людмила 4 октября, 2019 год
В клинике Силуэт на Малыгина предлагают много различных услуг. Когда мне сотрудница по телефону начала их перечислять, я заинтересовалась возможностью посетить косметолога и пройти диагностику. Внимательная специалист была на диагностике, предложила пройти курс омолаживающих процедур. RF-лифтинг я только начала, но уже вижу, как кожа шикарно выглядит!

Пока все хорошо

Арина 19 сентября, 2019 год
Клиника Силуэт на Малыгина пока оставляет только приятные впечатления, особенно после того, когда следишь за тенденцией снижения своего веса (минус 12 килограмм за два с половиной месяца). После таких результатов, желание все бросить не появляются. Так что, можно сказать, что курс снижения веса JetFixPro Diet работает, по крайней мере, на мне точно.

Результатом довольна

Ирина 18 сентября, 2019 год
Рада приобретению комплекса JetFixPro Diet в клинике Силуэт. Благодаря этому комплексу я неплохо потеряла лишний вес, за полтора месяца сбросила целых 10 килограмм. Результатом очень довольна!

Однозначно всем рекомендую.

Варвара 18 сентября, 2019 год
Клиника Силуэт меня очень порадовала своим высоким сервисом обслуживания и толковыми в своей сфере специалистами. А порекомендовала мне сюда обратиться моя хорошая знакомая, которая прошла здесь не так давно полный курс газожидкостного пилинга для лица и результатом она осталась довольна. А я сюда обратилась с проблемой мелких мимических морщинок на лбу. Прошла консультацию специалиста, где мне было рекомендовано косметологический массаж...  Читать отзыв

Хорошие результаты

Галина 13 сентября, 2019 год
Я уже на протяжении нескольких месяцев прохожу курс по похудению JetFixProAfter Diet в клинике Силуэт и за это время у меня сложились в основном положительные впечатления. Поэтому для меня самый важный показатель это результат. И он хороший, похудела больше, чем на 10 килограмм. И это только по прошествии двух месяцев. Планирую задержаться здесь еще на пару месяцев.

Всем советую

Вероника 11 сентября, 2019 год
Хорошо, что я решила пройти курс альгинатных масок в клинике Силуэт на Малыгина. Это мне помогло избавиться от моих морщин буквально за полтора месяц. Курс невероятно эффективный. Всем советую!

Сервис огонь! Всем рекомендую!

Полина 5 сентября, 2019 год
Прочитала кучу положительных отзывов о газожидкостном пилинге, о его преимуществах по сравнению с другими видами пилинга, решила попробовать, в общем. Обратилась в клинику Силуэт на Малыгина, я там уже была на альгинатных масках, эффект порадовал. Пройдя курс газожидкостного пилинга, могу отметить значительное улучшение состояния кожи, пигментные пятна стали почти незаметными, в целом улучшился цвет лица, мелкие морщинки разгладились. Короче говоря,...  Читать отзыв

Силуэт на Малыгина 2

Многопрофильный центр «СИЛУЭТ» является официальным представителем торговых марок BeauGEM, JetFix, Dr.A Gen в Тюмени.
- Центр работает по трем направлениям: здоровье, косметология, коррекция фигуры.
-Здесь Вы всегда сможете получить услуги и товары...

Салон красоты

Элеон Плаза