Siti.com.ru - Отзыв о siti.com.ru

От Гость, опубликован 2022-07-13 10:44:12

Гость 13 июля, 2022 год Сайт мошенников. Остерегайтесь!! На данном сайте без нашего ведома разместили фото и информацию о наших квартирах, фото взяли с сайта Domofond. К нам вовремя обратились потенциальные клиенты с жалобой, что ценник и информация о доступности дат представлены по-разному. В частности менеджеры данного сайта предлагали снять одну из наших квартир на даты, которые по факту были забронированы. При звонке менеджерам siti.com.ru нам ответили, что размещая информацию на авито и прочих ресурсах, мы автоматически дали согласие на использование наших данных (очень смешно), и якобы сайт является посредником между собственниками и гостями. При этом с нами, как собственниками, никто, конечно, не связывался. А гостям дают заведомо ложную информацию и вытягивают деньги.

21 июня, 2023 год
Мошенники - это точно
22 ноября, 2022 год
Полностью согласен - сайт мошенников! Вводя в заблуждение, а потом кидают с арендой. Люди, будьте внимательный, не платите вперед, лучше приехать, заселиться в гостиницу на стуки/двое и по месту искать жилье.
Елена
28 июля, 2022 год
Заселилась с данной компанией,проблем не возникло.Подобрали квартиру по моим критериям в короткие сроки.
28 июля, 2022 год
Удачно заселились, спасибо сервису!
Артём
28 июля, 2022 год
Не знаю, очень странно, по командировке срочно нужно было ехать в другой город, обратился лдя поиска жилья, через 2 дня мен уже все нашли, все согласовали, успешно заселился и выселился
Инна
28 июля, 2022 год
Обращались неделю назад, нам подобрали жилье в Сочи, сегодня на адресе нас встретила собственница и заселила в подобранную квартиру, хороший сервис, спасибо большое!
15 июля, 2022 год
И мы попались на этот развод. Вчера тоже оплатила 6000 ни за что. Квартира оказалась занята и вообще по другой цене. Посмотрели сейчас - фирма организована месяц назад. Может быть скооперируемся и сделаем коллективный иск, пострадавших за месяц достаточно похоже. Выручка у них за июнь 200000, а за июль уже 300000. Много людей попалось видимо. Договор составлен очень хитро, но они откровенно врут в переписках, вводят в заблуждение. Давайте пробовать их наказать.
15 июля, 2022 год
Я согласна с вами. У вас есть какие-то их реквизиты. На сайте только телефоны
Создала группу в телеграм https://t.me/+zQ0aLn3bKuhiZjNi
15 июля, 2022 год
Давайте все пострадавшие спишимся в телеграм, вот моё имя пользователя там @Anna20, там удобнее будет. Напишите мне, создадим общую группу и может сможем их наказать и вернуть деньги. Там кстати в договоре написано, что претензию принимают только в течении 5 дней после оплаты, иначе считается услуга оказанной и якобы ничего вернуть нельзя. Поэтому кто не написал претензию им - скорее пишите.
15 июля, 2022 год
Да, есть. Вот что я нашла
ИНН:6679152491
- р/с:40702810302500131794
- БИК:044525999
- наименование организации: ООО "ИНТЕГРАЦИЯ"
620076, Свердловская обл, г.о. город Екатеринбург, г
Екатеринбург, ул Щербакова, д. 77, кв. 377
E-mail [email protected]
ОКОПФ: Общества с ограниченной ответственностью
Отрасль: Деятельность по обработке данных, предоставление услуг
по размещению информации и связанная с этим
деятельность
Руководитель: Загороднева Раиса Александровна · директор
15 июля, 2022 год
Я пробила их номер, менеджер тоже со Свердловского номера писал
14 июля, 2022 год
Совершенно верно.Предоставляют информацию о жилье без ведома собственников. Я забронировала квартиру в другом городе и перед отъездом мне отказали,новых адресов не предоставили. Как так можно.Вся информация не достоверная.Звонки в течении дня менеджерам начинались с пояснения снятия брони, обещанный индивидуальный подбор на был сделан.Внесла изменения параметров подбора жилья, он не был внесен.Они отказались признавать что услуга не была выполнена.
14 июля, 2022 год
Вы что нибудь с этим сделали? У вас что-нибудь получилось? Как поступили дальше? Я в такую же историю попала
15 июля, 2022 год
Сейчас сделала запрос в банк для получения реквизитов платежа и затем соберу всё документы и буду подавать в прокуратуру. Было бы неплохо чтобы пострадавшие от этих людей тоже подали в прокуратуру
15 июля, 2022 год
Не могли бы с вами как-нибудь связаться? Иными способами? Почта, Инстаграмм что нибудь такое
Я бы хотела с вами обсудить этот момент
15 июля, 2022 год
Почта [email protected], телеграм @Anna20. Напишите мне все пострадавшие, будем вместе действовать
15 июля, 2022 год
Кто нибудь откройте новый почтовый ящик , напишите нам и мы выйдем на связь. Я собираюсь в дорогу. Хотелось бы узнать у кого какая информация есть про них.
15 июля, 2022 год
Да, если кто нибудь откроет, я тоже свяжусь. Постараюсь открыть новую почту
15 июля, 2022 год
Я на несколько дней уезжаю. По приезду свяжусь с вами
15 июля, 2022 год
Я на несколько дней уезжаю. По приезду с вами свяжусь. Тем более заказала реквизиты перевода в банк.
15 июля, 2022 год
Я вот тоже думаю так сделать. Как я поняла они недавно только начали работать, потому что отзывов о них мало и в основном все отзывы написаны в этом месяце. Да, было бы неплохо если бы потерпевшие подали в суд

siti.com.ru

Сайты