МОШЕННИКИ - Отзыв о siti.com.ru

От Марианна, опубликован 2022-07-30 11:51:21

Марианна 30 июля, 2022 год Согласна со всеми негативными отзывами. У меня так же: один в один!
Вернули часть денег после того, как я стала их доставать звонками и сообщениями.
Напиши мне по адресу [email protected]
Нашла на них много полезной информации, поделюсь с вами.
Обратилась сегодня в полицию, хотела написать заявление на Мосоян Ирину Васильевну (именно она мне и вернула часть денег). В итоге сказали , что заявление примут, но от одного лица вряд получится дать делу ход, благо в органах брат двоюродный служит.
Потому собираю всех пострадавших и будем подавать на них коллективный иск.
Форму заявления в полицию тоже вам передам.

Гость
30 июля, 2022 год
Почему вы сразу не обратились за помощью к брату?
Они вообще в курсе, что у вас есть связи в органах?
Мы долго бились с этими мошенниками за возврат средств. Только угрозы поменяли ход событий, уж очень сильно они боятся прокуратуры и налоговой. Видимо, есть чего опасаться.
Марианна
30 июля, 2022 год
По правде говоря не хотела никого беспокоить. Надеялась, что сама решу этот вопрос, но увы.
Главное, что вся нужная информация на них уже есть вплоть до генерального. Остаётся дело за малым.
Марианна
30 июля, 2022 год
На понедельник я взяла выходной, поэтому поеду в отделение брата и будем решать этот вопрос. Просто я сама с области, а он служит в Москве. Ехать до него 2,5 часа.
Нас уже трое, поэтому, думаю, все будет прекрасно!
Устроим переполох в начале недели!
Также подруга с миллионной аудиторией в Инстаграм тоже сделает на них антирекламу. Встречусь с ней в воскресенье и обдумаем, как это грамотно организовать.

siti.com.ru

Сайты