Самая лучшая компания Скинали - Отзыв о Компания Скинали Микс

От Бочкарёва Марина Владимировна, опубликован 2019-11-24 13:13:14

Бочкарёва Марина Владимировна 24 ноября, 2019 год Собиралась делать скинали на новой кухне, просмотрела множество сайтов, получила массу заманчивых предложений, но чувствовала, что всё не то....И совершенно случайно попала на сайт Скинали Микс. Позвонила. Начала общаться с потрясающим менеджером Семёном, его искренняя заинтересованность, позитив и доброжелательное отношение меня покорили и я сделала заказ. Приехал замерщик Олег, профессионально и грамотно сделал замер моего скинали, составили договор и я стала ждать дизайн-проекты ( 3 бесплатно ). Была в нетерпении и предвкушении от красоты, образцы которых выбрала ( что было крайне трудно сделать, потому что банк фото огромен ) и мои ожидания не были обмануты. Ровно через неделю на почту пришли великолепные работы дизайнера Павла. Мы списались, он спрашивал, нужно ли что то поменять или добавить цвет. Изменять ничего не нужно было, ибо работа была выполнена на совесть. И я подтвердила заказ. В указанные сроки, опять через неделю, приехали ребята-установщики. Быстро, аккуратно и грамотно установили мою прелесть - шедевральные стеклянные панели с ярким, чётким и изумительно красивым рисунком ( я выбрала орхидеи, потому что люблю их и они мой цветок). Моя кухня преобразилась настолько, что уходить из нее не хочется. И напоследок, что хочу сказать : ребята, огромное вам всем спасибо за вашу работу, профессионализм, позитивный настрой, доброжелательность и терпение ( было и такое, когда я звонила менеджеру Семену по нескольку раз, чтобы прояснить тот или иной момент и всегда сталкивалась с доброжелательным и вежливым человеком). Процветания вашей замечательной компании !!! Много-много заказов в будущем !!! Буду ли я вас рекомендовать ? ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! УДАЧИ !!!

Компания Скинали Микс

Компания Скинали Микс