Хорошие ванны. Восстанавливалась после ковида. - Отзыв о Скипар. Набор терапевтический

От Елена Лазарева, опубликован 2021-11-16 19:01:20

Елена Лазарева 16 ноября, 2021 год Скипар. Набор терапевтический - Хорошие ванны. Восстанавливалась после ковида. Раньше делала курсом ванны со Скипаром когда худела. Обалденно для кожи, для нормализации обмена веществ, эффект тогда был очень даже классным и заметным. Но в это раз вспомнила и про другие свойства этих целебных ванн:
- в комплексной терапии при простудных заболеваниях и заболеваниях верхних дыхательных путей
- при тромбофлебитах
Как раз то, что мне было необходимо для восстановления после ковида.
С одобрения моего лечащего врача стала делать курс скипидарных ванн. С ними я уже была знакома ранее. Потому знала, что помимо лечения я получу ещё и релакс процедуру)
Я всегда беру набор со смешанной эмульсией СКИПАР -03. Для этого типа эмульсии смешивают в определенной пропорции белый и желтый состав. Пользоваться очень удобно. В наборе есть все необходимое для подготовки правильной скипидарной ванны: мерный стаканчик, термометр для воды, подробная инструкция.
В составе эмульсии так же идут вспомогательные вещества (камфора, экстракты череды, шалфея, ромашки) которые усиливают и расширяют спектр возможностей скипидара. Важно, что в составе нет потенциально опасных веществ.
Уже после первых ванн моё состояние стало улучшаться, кашель почти на нет сошёл, утомляемость гораздо меньше стала, сон нормализовался. Курс скипидарных ванн отлично повышает тонус организма и сопротивляемость к различным заболеваниям.

Скипар. Набор терапевтический

Разное