Нужная вещь и эффективная - Отзыв о Скребок Гуаша Сердце Розовый Кварц от Euphoria Home

От Юля, опубликован 2021-09-09 20:33:37

Юля 9 сентября, 2021 год Девчонки, сравнивать вообще не с чем, потому что это первый скребок гуаша, которым я пользовалась, но он классный и как оказалось купить скребок гуаша - это непросто. В итоге, этот заказывала на Euphoria Home (https://euphoria-home.ru/ ), знакомы косметолог посоветовала купить скребок гуаша для лица именно этого бренда, кстати, не обманула. Чувствуется, что это натуральный камень, а не пустышка, поверхность хорошо отшлифована, прохладная на ощупь и, я не думала, но камень гуаша небольшой и легенький - удобно, потому что массаж я делала каждое утро и все время носила камень с собой. Технике массажа меня научила все так же знакомая, особенно тщательно я проходила зону вокруг глаз, тут мне в помощь роллер гуаша. Хорошо, если после чувствуешь тепло -процесс идет, так сказать, и лично я еще наносила после крем. Не пустой звук, скребок гуаша и правда улучшает цвет лица и он отлично снимает отеки, из-за них я, в принципе, и начинала пользоваться камушком и роллером. Насчет морщинок, тут скорее эффект профилактики, сказать конкретно не могу, потому что морщинок каа таковых у меня и нет. Очень понравилось, как скребок был упакован - заслуга Euphoria Home, в такой упаковке скребок розовый кварц и подарить нестыдно. Не знаю, я довольна.

Скребок Гуаша Сердце Розовый Кварц от Euphoria Home

Разное