"Славянский дом" Ярославль отзывы

Оцените "Славянский дом" Ярославль

Присмотрели квартиру от этой компании

Яна Клинцова 10 января, 2022 год
Присмотрели квартиру от этой компании еще на этапе строительства. В итоге решили взять еще в строящемся объекте. не разочаровались, квартиру получили вовремя. Всем советуем, ответственный застройщик!

Огромное спасибо вашей строительной компании!!

Гость 8 января, 2022 год
Огромное спасибо вашей строительной компании, мы очень довольны и качеством жилья, и ценой. Никогда бы не поверила, что смогу заехать в квартиру от застройщика, такую новую и светлую!

Большое спасибо за квартиру.

Ирина 13 декабря, 2021 год
Очень уютный микрорайон, хороший план строительства, ответственный застройщик. Всё проходит в срок и по плану, поэтому переживать не за что. Остаётся только правильно распорядиться имеющимися квадратными метрами. Большое спасибо за квартиру.

Благодарю руководство

Гость 10 ноября, 2021 год
Благодарю руководство, а также всех сотрудников компании Славянский дом. Теперь у меня есть отличная однушка в замечательном месте, недалеко от Арены 2000. Остаётся сделать ремонт, который я хочу и тогда можно окончательно переезжать.

Искали просторную двухкомнатную квартиру

Дарья Гельман 23 сентября, 2021 год
Каждый хочет иметь свой угол, и нам с мужем тоже захотелось. Искали просторную двухкомнатную квартиру, всё таки в планах дети. Увидели объявление Славянского дома и захотели посмотреть. На сайте представлен дом и планировки квартир, что очень удобно для выбора. Позвонили в офис, договорились о встрече, посмотрели квартиру и купили. Выражаем большую благодарность компании Славянский дом.

Сын взял квартиру

Ирина П 9 сентября, 2021 год
Сын взял квартиру от этого застройщика, а теперь и мы присматриваем! Отличное качество строительства, хороший вид, особенно, с высоких этажей. И главное рядом все, что нужно.

Нашли свою квартурку!

Дарья Пугачева 7 сентября, 2021 год
Наконец-то нашли с мужем идеальный вариант - квартиру в микрорайоне Славянский от застройщика Славянский дом. Взяли двушку, но уже присматриваемся к вариантам однокомнатной для сына. Большое спасибо!

Встал вопрос покупки жилья

Мила Грушева 10 августа, 2021 год
Встал вопрос покупки жилья, хотели приобрести качественную однокомнатную квартиру. Обратились в компанию Славянский дом и не прогадали. Понравилось всё, планировка, качество, отзывчивые сотрудники! Спасибо ещё раз!

Совет был мудрым)

Гость 9 июля, 2021 год
Начальница на работе, узнав, что мы с мужем собираемся покупать вторичную квартиру, посоветовала этого застройщика. На счастье наше удалось купить квартиру, пока они не кончились. Благодарим славянский дом за доступное жилье!
 Сомнительный отзыв

Настоящие мастера своего дела!

Кристина Орбатова 8 июля, 2021 год
Настоящие мастера своего дела! Строят на совесть (дом отличного качества), помогают с самого начала сделки до вручения ключей буквально! Огромное вам спасибо!

Качество домов хорошее

Андрей 3 июня, 2021 год
Славянский дом привлекает в первую очередь качеством строительства. Очень уютно выглядят квартиры, планировка удачная. Кухня так вообще почти в два раза больше, чем в нашей старой с женой квартире. Ставлю десять из десяти!

Очень ответственный застройщик

Гость 3 июня, 2021 год
Очень ответственный застройщик с прекрасными сотрудниками. Так как я сама ни в зуб ногой во всех этих документах, очень боялась обмана и возможных переплат. Но мне не только помогли выбрать идеальный вариант квартиры, но и с банком тоже помогали, и с оформлением ипотеки. Очень приятно!

Найти квартиру не так просто

Евгения Новикова 31 мая, 2021 год
В Ярославле найти квартиру не так просто, а по доступным ценам — еще сложнее. Один из наиболее удобных вариантов — купить квартиру в строящемся доме. Выбрали с мужем вариант от Славянского дома. Качественное строительство и сервис на уровне!

Хочу сказать спасибо

Гость 5 мая, 2021 год
Хочу сказать спасибо компании за помощь в оформлении ипотеки, сбору бумаг и просто за внимание к нашей покупке. Прекрасный сервис! А квартиры действиетльно чудесные! Огромная благодарность от всей нашей семьи!

Решили продать дом и купить две квартиры

Яна Кристова 30 апреля, 2021 год
Решили продать дом и купить две квартиры — нам с мужем и сыну. Взяли однушку в пятой литере дома на Летней, от застройщика Славянский дом. Сдача здания вовремя, цена хорошая. Все отлично, спасибо компании!

Отличный застройщик пока все радует!

Гость 26 апреля, 2021 год
Взяли квартиру от этого застройщика. Адекватные расценки, ежемесячный платеж чуть больше четырнадцати тысяч. Большое спасибо вам за честные цены!

Продали старую получили новую!

Егор Мосляков 21 апреля, 2021 год
Продали с братом квартиру от родителей. Долго присматривались к вариантам, остановились на Славянском доме. Купили квартиры в одном доме даже! Огромное спасибо за чудесные цены!

Отличный дом

Шляпникова Дарья 1 марта, 2021 год
Отличный дом с прекрасной планировкой квартир! И лифт большой, и лоджия. Отличный объект! Уже придумали, какой ремонт будем делать!
 Сомнительный отзыв

Рассматривала для покупки только первичку

Настья Ф 1 марта, 2021 год
Рассматривала для покупки только первичку. Вариант от этого застройщика оказался самым удачным! Большое вам спасибо, Славянский дом!

Застройщик качественный!

Виктор Грустин 20 января, 2021 год
Только у Слав дома такие комфортные условия для покупки квартиры! Почитал отзывы — ни одного недовольного клиента! И сам доволен, что выбрал именно этого застройщика!

Большое спасибо вашей строительной компании

Гость 19 января, 2021 год
Большое спасибо вашей строительной компании за отличные условия и прекрасную квартиру! Я уже даже запланировала ремонт в комнате и кухне!

Менеджер супер!Домик строится!

Наташа Теплякова 12 января, 2021 год
Славянский дом привлекает не только ценами на жилье, но и качеством постройки. Прекрасные материалы и отличные специалисты. Менеджер все рассказала очень доступно и просто, даже помогла с оформлением бумаг.

Домик супер будет!

Гость 30 декабря, 2020 год
Вы бы знали, как приятно знать, что уже скоро будешь жить в своей собственной квартире с хорошим ремонтом! Славянский дом просто чудо! Отличные цены и прекрасное расположение дома!
Достоинства:
  1. Инфраструктура района
  2. Район
  3. И быстрота застройки

Только у этой строительной компании все условия нас утроили

Дарья 3 ноября, 2020 год
Только у этой строительной компании все условия нас утроили. Предчистовая отделка квартиры да еще и прекрасное расположение, и все по разумной стоимости. Советуем только эту компанию – гораздо выгоднее, чем у любого риэлтора!

Очень быстрый и хороший застройщик!

Мария 28 октября, 2020 год
Еще в 2019 на сайте ЖК Славянский дом нашли информацию о строящемся доме на ул. Летняя. Решили взять ипотеку, чтобы как раз дочери к окончанию университета можно было съехать в свою отдельную квартиру, а не таскаться по съемным. Очень понравились планировки однокомнатных квартир. Общая площадь квартиры сорок четыре с половиной квадратных метра, цена при такой площади очень разумная. Совмещенный санузел,...  Читать отзыв

"Славянский дом" Ярославль

Застройщики