Служба защиты заёмщиков отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Служба защиты заёмщиков

Осторожно мошенники

Олеся 8 августа, 2022 год
88005507310 Осторожно, мошенники.
Все положительные отзывы - купленные через интернет - и не от настоящих людей, заметьте что отзывы начинаются с 2020 года, когда компания поменяла свой адрес и название так же сменила. Раньше была в Челябинске на улице Гагарина когда выдавали займы, а потом переехала в Копейск и сменила название с Гермес на юр/услуги.

Списание долгов

Гость 2 августа, 2022 год
Хочу от души поблагодарить юристов данной компании за помощь в банкротстве. Сама уже просто не справлялась, долги душили, поэтому без вас бы точно не справилась. Да, процесс не из быстрых, зато теперь я свободна, спасибо!

Гость 2 августа, 2022 год
Надежная компания. Помогли мне здесь полностью пройти всю процедуру банкротства. Специалисты толковые, в этой теме на пять баллов разбираются. Спасибо!

Гость 2 августа, 2022 год
Хочется выразить благодарность за качественную и честную работу! В первую очередь хочу отметить юриста Анну Александровну - вежлива, дружелюбная, но главное действитель грамотная. На все мои вопросы подробно отвечала и объясняла! По цене вышло вполне адекватно.

Мошенники

Гость 2 августа, 2022 год
Ничего не гарантируют, вводят клиентов в заблуждение, очередной ОБМАН!
Обратился к ним с долгами по кредитам. Много обещали, убедили больше не платить, "все проблемы решим, проценты спишем и т. д." За 4 месяца работы кроме звонков от "как-бы" юриста, один раз в неделю, больше никакой помощи, не ведитесь, очередной лохотрон.

служба списание долгов

Гость 28 июля, 2022 год
Юристы, списывают все долги. Рекомендую!

Гость 26 июля, 2022 год
Служба списание долгов. Все списали, звонки прекратились!!! Всем рекомендую! Спасибо Вам большое!

Гость 26 июля, 2022 год
Помогли с кредитами. Списали все долги звонки от кредиторов прекратились Рекомендую

88005507310 осторожно мошенники

Максим 25 июля, 2022 год
88005507310 ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. ОБМАН ЛЮДЕЙ, БЫШИЕ ЗАЙМЫ ГЕРМЕС, А СЕЙЧАС ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.

Вернули страховку

анна 20 июля, 2022 год
Помогли вернуть страховку и помогли с наследством

МФЦ списали

Гость 19 июля, 2022 год
Помогли списать долги

юристы

Гость 15 июля, 2022 год
Всем рекомендую обращаться к ним при любой ситуации с задолженностью, причем чем раньше, тем больше вариантов ее разрешить смогут предложить. Мне понравилось главным образом, что здесь не пытаются скорее с тебя содрать договор и предоплаты. Спокойно приходишь на прием, рассказываешь ситуацию, все документы посмотрят тут же, главное не забыть принести. Дальше предлагают в общем варианты разрешения ситуации. Если сам хочешь,...  Читать отзыв

Служба защиты заемщиков 88005507310

Гость 15 июля, 2022 год
Юридическая поддержка на высоком уровне. Рассказали во всех подробностях, как получить отсрочку у фирмы по микрозаймам. Они просто прохожу не давали, сами же запутали в своих условиях. В то же время законом предусмотрено право на обращение с таким прошением и при определённых условиях они обязаны удовлетворить такое прошение. Все прошло отлично, когда вместо меня стал к ним ходить представитель от...  Читать отзыв

служба списание долгов

Гость 15 июля, 2022 год
Добились приемлемых условий рассрочки платежей. То, что включаются в проблему сразу это не пустое обещание, смогла убедиться в этом лично. Мне даже лишний раз звонить не приходилось, сами отчитываются, что и как. Главной их заслугой в моем случае считаю быстрое пресечение нападок со стороны коллекторских агентств. Эти люди ничего святого не знают. Теперь начали процедуру банкротства, так хоть в нормальной...  Читать отзыв

Гость 15 июля, 2022 год
Мне понравился не только результат их работы. Обещали списать долг перед банком и выполнили это обещание. Приятен вообще сам подход к клиенту. Никакого навязывания своих услуг. Что и говорить, обращаешься же к ним, когда вообще нет возможности оплачивать, поэтому какой тут навар. Тем не менее, качественно консультируют, никогда не отказываются по телефону пояснить вопросы, подсказать. Конечно, представительство и подготовка документов...  Читать отзыв

Осторожно мошенники

Гость 15 июля, 2022 год
Мошенники, только недавно узнал, обманывали мою - бабушку, водили её за нос, целых пол года платила им за бесполезную работу, документы которые готовили псевдоюристы - нулевые, итог все суды были проиграны - суммы по кредитам увеличились во много раз, будьте осторожны, и отзывы все вымышленные положительные щас и отзывы продаются в интернете.

бесплатное банкротство

Гость 11 июля, 2022 год
Списали долг банкротством. Платил за юридические услуги 4 месяца общая сумма 20 тыс. Проработали с приставами и потом дали заявление с которым я пришел в мфц и вследствие чего списали все долги! Всем советую!

списали займы

Гость 8 июля, 2022 год
Прошла через бесплатное банкротство, буду советовать друзьям

МФЦ

Гость 7 июля, 2022 год
помогли пройти банкротство через мфц, попросили оставить отзыв. Очень благодарна, сейчас хоть есть на что жить

Гость 6 июля, 2022 год
Юристы по списанию долгов. рекомендую

Гость 4 июля, 2022 год
Списали долг, все как обещали в первой консультации. Все прошло гладко! Всем рекомендую!

88005507310 мошенники

Марат 3 июля, 2022 год
Обманули сестру эти псевдоюристы.
Мошенники одним словом, только обещания умеют давать. Повелись на фейковые отзывы.

списали кредиты

Гость 2 июля, 2022 год
Прошла процедуру банкротства, спасибо за работу

Гость 1 июля, 2022 год
Юридические услуги. Одна из самых известных компаний в России. Рекомендую.

Гость 1 июля, 2022 год
компания списывают долги физическим лицам через процедуру банкротства. Опытные и грамотные юристы. Рекомендую

Жулики псевдоюристы

Доброжелатель 30 июня, 2022 год
Бывшие займы онлайн Гермес.

Конторка постоянно переезжает, меняя свой адрес.
Да и всегда меняется название это ооо.

Мошенники

Артур 30 июня, 2022 год
Отсутствуют отзывы начиная с 2005 года и до 2020 года.
Компания меняла ни раз адрес.
Меняла так же название.

Пока все хорошо

Гость 29 июня, 2022 год
Работаю 2 месяц. Креиторы не беспокоят. Иду на внесудебное банкротство. Компанию посоветовали знакомые. По результату отпишусь

Псевдоюристы

Гость 22 июня, 2022 год
Компания часто меняет дислокациию и неоднократно меняет название. Раньше находилась в Челябинске и была под названием ООО Гермес и не занималась юридическими услугами.

Помогли остаться без жилья

Миша 6 июля, 2021 год
платил полгода за работу юристов, приставы забрали дачу, хотя юристы обещали что всё будет хорошо.

Служба защиты заёмщиков

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы