Оцените smart-bazar.ru

Взял хороший телефон

Александр пятница, 22 марта
Сам в Связном забирал телефон, который на сайте Смарт Базара покупал. Предоставили его в фирменном конверте, внутри также информация по гарантии, проверил на месте. Состояние близкое к идеальному, все настройки сброшены до заводских и никаких намеков того, что телефоном кто-то до меня пользовался. Чуть позже позвонил менеджер, интересуясь все ли нормально, как работает телефон. На тот момент претензий у меня...  Читать отзыв

Отличные цены

Михаил 9 февраля, 2024 год
Я, если честно, сам никогда не любил кредиты и долги. Лучше подсобирать и купить. А со SmartBazar и копить долго не надо. У них цены на хорошие б/у телефоны в полтора/два раза меньше, чем стоимость новых моделей. Так зачем переплачивать? Тем более, что новинки быстро стареют и их любители быстренько избавляются от такого телефона. А мне это как раз то,...  Читать отзыв

Минусов нет

Дмитрий 5 февраля, 2024 год
Смарт-Базар хороший вариант для тех, кто ищет б/у телефоны в хорошем состоянии. Купил у них iphone X по адекватной цене. Заказ прибыл без казусов, с телефоном все хорошо..

Смарт Базар

Ром4ик 12 января, 2024 год
Я с такой платформой, как Смарт Базар могу каждый год менять смартфоны. Считаю, что это удобно, выгодно и практично. Не надо ждать, когда выпустят новинку по цене слитка золота. Здесь можно найти модель, которой и года нет. Никто и не поймет, что это б/у

Я рекомендую

Тигран 19 декабря, 2023 год
Я в Смарт Базар беру уже второй смартфон. Сначала брал себе. Все нормально и по цене, и по качеству. Месяц назад заказал меньшему брату Samsung Galaxy NOTE 20 на 256 gb (graphite). Так радости не было предела. Сумма конечно высоковатая для его возраста, но смартфон отличный, прямо как компьютер в кармане, супермощный для развлечений.

Smart-Bazar - 5 из 5)

Андрей 13 декабря, 2023 год
Купил себе Huawei Honor X8 128GB, телефон не новый, но состояние отличное. По характеристикам все устаривает, беру больше для работы. Устройство полностью соответствует описанию.

Хорошие цены

Maksim 20 ноября, 2023 год
Зачем переплачивать, если на сайте интернет-магазина Смарт Базар можно выбрать отличный вариант смартфона. Цены приемлемые, гарантия до 6 месяцев. Мой черный Samsung Galaxy Z Flip3 5G на 128 gb мне служит уже год. Не жалею, что его взял. Сэкономил почти 30 тысяч, не хило. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить, но получить отличный смартфон.

Брал Самсунг - работает

Рома 23 октября, 2023 год
Брал тут Самсунг в прошлом году, он у меня до сих пор работает. Состояние у него было оценено как «отличное», на деле я бы оценил как «замечательное», потому что по сути даже если его и юзали, то либо они сбросили настройки до заводских, либо просто человек толком в нём и не сидел. Я просто ещё раз потом сбросил его до...  Читать отзыв

Благодарю

Светлана 17 октября, 2023 год
Купила у них iPhone 12 Mini с гарантией. Очень довольна покупкой, устройство работает отлично, а гарантийное обслуживание оставило приятное впечатление.

Купил хороший смартфон с выгодой

Егор Молчанов 19 сентября, 2023 год
Сам сдавал по трейд-ин и после этого покупал новую технику, и знаю что ее проверяют очень тщательно прежде чем принять. Так что когда задумался о покупке нового смартфона, пришла мысль купить на отложенную сумму более крутую модель но бэушную. Узнал, кто принимает трейд-ин у сВязного, и это был Смарт Базар. На сайте у них заказал и забрал там же в...  Читать отзыв

Рекомендую всем

Дима 21 августа, 2023 год
Этот онлайн магазин б/у телефонов - лучшее место для покупки! Купил тут iPhone 11, и он выглядит идеально. Быстрая доставка и гарантия на товар - прекрасный бонус. Рекомендую всем, кто ищет качественные б/у телефоны с уверенностью в покупке

Все отлично

Сергей 8 августа, 2023 год
Поделюсь своим впечатлением о компании Smart-Bazar. Недавно приобрел у них realme 9A для работы. Цена на устройство оказалась очень привлекательной, и при этом телефон был в отличном состоянии. Я доволен этой покупкой, так как получил то, что хотел по доступной цене. Рекомендую Smart-Bazar!

Есть гарантия, низкие цены

Артем 20 июля, 2023 год
Хотел купить сыну телефон. Новый покупать было жалко так как он может сломать. Друг подсказал Смарт Базар. Цены очень низкие, а вот телефоны очень хорошие. Нашел хорошую модель. Внешне никаких признаков того что он б/у. Выглядит как новый и все работает. Ещё дали гарантию. Отличный магазин.

Дешево

Миша 13 июля, 2023 год
Покупал телефон б/у в Смарт Базаре. Телефоном доволен, консультанты грамотные Помогли выбрать телефон, купил себе телефон с хорошим процессором по небольшой цене.

Телефон нормальный, рекомендую

Кирилл 14 июня, 2023 год
В подарок телефон со Смарт Базара не возьмешь, так как курьер приносит не в коробке, а в пакете. Но вот себе, жене и детям брал здесь телефоны. Выгодно, удобно и гарантия есть.

Хорошая компания!

Андрей 9 июня, 2023 год
Недавно я купил iPhone 11 в Smart Bazar и остался очень доволен своей покупкой. Телефон в отличном состоянии, доставка вовремя, обслуживание клиентов на высшем уровне. Цена тоже вполне приемлемая по сравнению с другими магазинами. Я очень доволен своей покупкой и определенно рекомендую Smart Bazar.

Отличный сервис и товар

Наталья 12 мая, 2023 год
Дочь разбила экран на моем телефоне, но он уже старенький был, решила не ремонтировать, а купить новый. Хотелось что-то недорогое, но привыкла пользоваться только «яблочками» - Андроид мне не подходит. Искать долго не пришлось. На Смарт Базар куча классных б/у телефонов по доступной цене. Боялась, что куплю, а он придет ломанный или поцарапанный. Но нет. Курьер принес мне на вид...  Читать отзыв

Работают отлично

Георгий 24 апреля, 2023 год
Давно беру б/у смартфоны, так как не вижу смысла переплачивать за магазинные модели. У смарт базара покупаю третий смартфон. Работают хорошо, без лагов. Сейчас купил Samsung Galaxy с большой памятью. Раньше брал как новые, а сейчас взял в состоянии «хороший». Были конечно незначительные следы эксплуатации, но по работе никаких претензий.

Очень быстро привезли

Георгий Ж. 10 марта, 2023 год
Купил через эту онлайн платформу телефон себе и девушке. Все нравится!!! Пришли оригиналы, работают отлично, скидки просто вау) Девушке достался смартфон даже с наклейкой на стекле) Доставили заказы очень быстро, буквально 2-3 дня, свой забирал в пункте выдачи около дома, а девушке заказал с курьерской доставкой)

Очень экономно вышло

Мила 15 февраля, 2023 год
Я сильно переживала, когда заказывала тут айфон. Думала, что в чем-то подвох, тем более, что перед покупкой я смартфон не видела. Но на деле оказалось все круто. Телефон оригинал, состояние было отличное, одна царапинка на корпусе не считается, тем более с чехлом незаметно. Очень рада, что узнала о Смарт Базар и смогла сэкономить на покупке гаджета.

Беру уже не первый раз

Лина 11 января, 2023 год
Я не первый раз беру телефон с рук, но в смарт базаре это намного безопаснее, чем через авито. Тут дают хорошие гарантии и технику перед продажей по полной проверяют. Брала тут и айфоны, и самсунги. Все работает. Можно и на подарки брать))))не стыдно.

Состояние вышка

Батурина Виктория 8 декабря, 2022 год
Захотелось поновее и помоднее смартфон, свой старый стал надоедать. Произвела замен. Выбрала на Смарт Базар шикарный стильный вариант от Хонора с самыми передовыми характеристиками и функциями. Состояние вышка –ни одного дефекта по корпусу и экрану. Пользуюсь с удовольствием и не перестаю восхищаться.

Перед покупкой все проверил

Чертков Михаил 1 декабря, 2022 год
Сэкономил 12000 р и купил Samsung Galaxy S20 в отличном состоянии. Заказывал доставку на дом. Перед оплатой проверил внешку, акком. Все как заявлено, без вопросов.

Удобно

Осечкин Игорь 28 октября, 2022 год
Познакомился с сайтом, узнав от друзей что там легко достойную мобилу взять с хорошей скидкой. Бывают и непользованные телефоны. Купил там хорошую Нокию , в прошлом году популярный. Повезло конкретно и пока я еще похожих моделей не встречал, видимо их быстро раскупают. Брал из подраздела как новый, следов, что им пользовались долго не вижу, мне достался без единого дефекта ни...  Читать отзыв

Я очень доволен

Алексей 22 сентября, 2022 год
Я очень скептически всегда относился к покупке б/у через всякие сервисы, предпочитал с рук. Гарантий, что это не подделка, тоже не дает 100%, но все же мне казалось, что так надежнее. Но когда случайно попал на сайт компании Смарт Базар и увидел, что они продают в том числе и через салоны сотовой связи двух крупных операторов, я решил, что можно...  Читать отзыв

Купила дешевле чем у всех

Инна 31 августа, 2022 год
Нашла способ купить себе телефон практически на 60% ниже чем рассчитывала. Это новый для меня тип покупки. На сайте четко и честно указано что смартфон был в употреблении и прошел предпродажную подготовку. Не знаю что они с ним делали но я ни вработе ни во внешнем виде ни за что бы не угадала, что его пользовали.

Купила с хорошей скидкой

Вероника 13 июля, 2022 год
Смарт Базар помог мне приобрести вожделенный телефон для дочери. Я в яблочной технике не разбираюсь, только от цен обалдеваю. Но дочери было принципиально получить именно этот телефон, ведь в классе у всех такие. Благодаря трейдин еще и сэкономить удалось. Купили несколько чехлов и теперь ребенок счастлив.

Дают гарантию

Артем 16 июня, 2022 год
Нужен был второй телефон, чисто под приложение-навигатор, без изысков. Смарт базар выбрал потому что гарантию дают на полгода аж и есть возможность возврата если что-то не так. Но самой гарантией до сих пор не было причин пользоваться – подобрал себе ксяоми с парой царапин, думаю что он неубиваемый в принципе, во всяком случае за три месяца сбоев ни разу не...  Читать отзыв

Хожу с БУ телефоном и нормально

Жанна 3 июня, 2022 год
Не говорю девчонкам, что у меня б/у Самсунг, не все к этому с пониманием относятся. А взяла я его в Смарт базаре. Была небольшая потертость на задней стенке, но под чехлом не видно, так что все ок. Главное, хорошо работает.

Выбрал себе неплохой Самсун

Владимир 24 мая, 2022 год
Если честно, изначально у меня не было желания покупать подержанный телефон. Но так сложились обстоятельства, что денег не хватало, а телефон нужен был позарез. Вот так я и попал на сайт компании Смарт Базар. Выбрал себе неплохой Самсунг, состояние его оценивалось как «отличное», и уже на следующий день забрал в Связном. Распаковал, осмотрел, действительно никаких внешних признаков того, что раньше...  Читать отзыв

Мобильные телефоны

igap.ru