Смартфон HUAWEI Mate X3 12/512GB отзывы

Оцените Смартфон HUAWEI Mate X3 12/512GB

нравится экран

Рита пятница, 3 мая
Складной флагман от Хуавей. Выглядит круто и по характеристикам обгоняет большинство моделей других производителей. Здесь нравится экран. В разложенном состоянии он вполне напоминает планшет и даже линию сгиба совсем не видно.

получил и смартфон, и планшет

Максим Пивоваров 30 марта, 2024 год
После покупки мейта я одновременно получил и смартфон, и планшет. Экран в разложенном виде большой, много настроек, особенно нравятся различные режимы многооконности. Производительности хватает, в режиме многозадачности скорость работы не падает.

в разложенном виде по размерам похож на планшет

Серкан 29 января, 2024 год
Моя настольгия по раскладушкам нашла отличный ответ в виде этого телефона. Он в разложенном виде по размерам похож на планшет. Для игр это очень удобно. Вес телефона не такой уж и большой. Можно спокойно хранить его в кармане. Все влезает и не утяжеляет. Руки при долгой работе не устают совсем

яркие цвета, высокое качество

Валерий Павлов 8 января, 2024 год
Мне понравились габариты телефона, он тонкий и легкий, но при этом с большой экраном 7,85 дюймов, пойдет для любых задач. Экран из стекла куньлунь, разрешение 2,4К, яркие цвета, высокое качество, приятно смотреть видео. Приятно порадовала батарея, у этого телефона 4800 мА/ч, отлично держит зарядку, мне хватает на сутки примерно. Есть функция быстрой зарядки, очень удобно. Поддерживает беспроводную зарядку.
Достоинства:
  1. тонкий, большой экран, мощная батарея
Недостатки:
  1. нет таких

Превосходная и необычная складная модель

Тимур Кизяков 29 ноября, 2023 год
Превосходная и необычная складная модель. Очень удобная и прочная. Ютуб, инстаграм, фейсбук, ватсап, прочие приложения скачались из местного стоар эпгеллари. Можно получать бонусы за покупки и установку игр. Очень удобно. Телефон поразил своей камерой, производительностью. Фотографировать с ним - одно удовольствие.

шикарный по функционалу

Леонид Викторов 3 ноября, 2023 год
Не дешевый, конечно, но шикарный по функционалу, качеству камеры и другим характеристикам. Несколько экранов, пользоваться удобно в сложенном и разложенном виде. В appgallery много приложений, типа вотсапа или ютуба, все гугловские))

превосходный заменитель планшета

Эдик 5 сентября, 2023 год
Ха, это не смартфон, а превосходный заменитель планшета! Хорошо, что послушался продавца и остановился на MateX3. Экран просторнейший. Играть очень удобно, сплошные позитивные эмоции. Батарея держит сутки с нагрузкой, заряд расходует равномерно. В Appgallery миллион приложений, в поиске показывает сторонний источник с безопасным скачиванием.
Достоинства:
  1. экран, компактность, зарядка
Недостатки:
  1. все нормально

Смартфон HUAWEI Mate X3 12/512GB

Смартфоны