Смартфон HUAWEI nova 10 SE 8+128Gb Starry Silver отзывы

Оцените Смартфон HUAWEI nova 10 SE 8+128Gb Starry Silver

отличная модель с хорошей камерой

Мадина Бутумбаева 29 января, 2024 год
Камера делает хорошие фото, я даже не ожидала от нее такого. Заряжает быстро, а батарея очень хорошая, заряжаю раз в два дня. Мне кажется, что это отличный вариант. Могу даже в игры поиграть, скачала все нужное в appgalery, очень удобно и понятно.

Быстрый и мощный смарт

Леонид Давыдов 7 января, 2024 год
Быстрый и мощный смарт. камера особенно крутая. 108 Мп, плюс отличная оптика, настройки стабилизации и корректировки изображения радуют. Снимки получаются толковыми, приятно смотреть. Аккумулятор большой, заряжаю раз сутки и хватает отлично.

Это не просто огонь, это неутихающее пламя

Игорь Горин 29 ноября, 2023 год
Искал телефон для качественного селфи и фото “всего вокруг” и нашел. Камера 108 Мп!!! Это не просто огонь, это неутихающее пламя. От первых снимков я был в восторге. Фото четкие, с естественными цветами. Ощущение, что это не изображение а немного уменьшенная реальность.
Достоинства:
  1. камера, Эпп Гэллери, автономность, производительность
Недостатки:
  1. отсутствую

Эта модель стала подарком брату.

Артём 2 ноября, 2023 год
Эта модель стала подарком брату. Смартфон Nova 10 SE приобрел по адекватной цене. Согласно обзорам, это улучшенная по сравнению с предыдущей версия. Устройство прекрасно тянет игры со сложной графикой и динамикой, не перегревается, плавно переключается между режимами. Памяти хватает на хранение различных приложений и фотоархивов. Младшенький увлекается фотоделом, поэтому камерами доволен в первую очередь. Широкоугольная камера 108Мп, имеется под макро...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. камеры, память, габариты
Недостатки:
  1. сложно найти

Яркий экран, красивая картинка

Гость 2 октября, 2023 год
Яркий экран, красивая картинка. Хороший звук. Смотреть видео или играть в игры комфортно. Не тупит и не выкидывает.

очень советую этот бренд и эту модель

Сергей Колоколов 5 сентября, 2023 год
Если вы не гоните по брендам, тогда очень советую этот бренд и эту модель. Брал жене, поэтому взял в мятном цвете. Выглядит очень женственно, работает, как часы. Заряжается быстро, заряд держит долго

больше всех понравился

Валентина Назарова 17 июля, 2023 год
Покупала этот телефон, потому что больше всех понравился. Выглядит очень красиво внешне. В руке очень удобно лежит. Не тяжёлый, но при этом разрешение экрана большое. Яркие, сочные цвета, дисплей приятный, все видно хорошо и чётко. То что изогнутый экран это большой плюс, все супер чётко видно. В игры тут играть одно удовольствие. Процессор для игр мощный очень, приятно
Достоинства:
  1. влага и пылезащита, батарея, производительность

шустрый, много памяти

Вова Богунов 21 июня, 2023 год
Перед покупкой этого телефона, советовался с друзьями, посоветовали брать эту модель. Цена адекватная, характеристики мощные. В работе приятно радует, шустрый, для просмотра видео на ютубе, фильмов в Окко и общения в вотсаптелеграмвк/инстраграме мощности хватает. Приложения скачивал из стора Ап Гелари, нашёл даже вотсап и инстраграм. Есть разные бонусы для пользователей, получил месяц бесплатной подписки на онлайн кинотеатр .

только плюсы

Диана 15 мая, 2023 год
Тонкий и легкий, красивый дизайн, отлично фотографирует. Для меня памяти более чем хватает. Заряжается очень быстро.

настоящий камерофон по доступной цене

Тамара 13 мая, 2023 год
Очень хорошая фронталка для селфи. Основная камера и вовсе 108 Мп. Есть портретный режим, разные эффекты, моментальный автофокус. Телефон удобный для видеозвонков, так что я его частенько для работы на удаленке использую. Сбер онлайн, ВТБ, Халва - все скачала при помощи App Gallery.

Процессор мощный, Возможна оплата в приложениях, Камера

Валерий Зотов 9 мая, 2023 год
Крутой смартфон. В принципе по характеристикам все в нем отлично. Тут и дисплей качественный, который передает картинку высокого качества с хорошей яркостью, контрастностью и детализацией. Камера хорошие фотки делает. Причем, хоть при плохом освещении, хоть в движении - все равно круто получается. Процессор восьмиядерный позволяет смартфону быстро работать при любых нагрузках. Я часто использую его в режиме многозадачности или играю...  Читать отзыв

Батареи хватает на весь день

Павел 23 марта, 2023 год
Искал телефон по доступной цене с хорошей памятью, чтобы еще камера была с качественной съемкой. Выбирая между разными телефонами, остановилась на huawei Nova 10 SE. Батареи хватает на весь день, а зарядить можно меньше чем за час.
Достоинства:
  1. Память, камера

Камера великолепная

Юля 21 марта, 2023 год
Родители подарили мне красивый телефон хуавей Nova 10 SE. Камера великолепная, снимки делаю регулярно и выкладываю в соцсети. Быстрый в работе, открывает все приложения без лагов. На прикосновения реагирует моментально. Удобно лежит в руке. Приложения по совету друзей скачала из встроенного магазина Апп Галери. Все функционирует, очень довольна подарком.

Работает стабильно, быстро

Толянчик 26 февраля, 2023 год
Недаром выбрал смартфон Huawei с высокой производительностью и надежной внешней защитой. Работает стабильно, быстро откликается на команды. Удобно держать. Смотрится дорого-красиво.
Достоинства:
  1. быстрая зарядка, габариты, оформление
Недостатки:
  1. так и не нашел

Смартфон HUAWEI nova 10 SE 8+128Gb Starry Silver

Смартфоны