Смартфон HUAWEI nova 11 Pro 256 ГБ черный отзывы

Оцените Смартфон HUAWEI nova 11 Pro 256 ГБ черный

Из всех вариантов - лучший смартфон.

Павел С суббота, 4 мая
Из всех вариантов - лучший смартфон. Особенно могу выделить его заднюю панель. Она сделана из качественного материала и классно выглядит. Также радует экран. Качество такого уровня, что можно любые видео смотреть как в кино. Заряд держит день точно и это при полноценном использовании. Недостатков для себя не нашел. Покупкой доволен.

Смотрится роскошно, презентабельно, солидно

Варвара Климова 1 апреля, 2024 год
Смотрится роскошно, презентабельно, солидно, по крайней мере, точно дороже, чем стоит на самом деле. Еще у него тонкий корпус, в руке лежит идеально как влитый. У экрана закругленные края, как у топовых самсунгов. Также прикольно реализована задняя панель с текстурой экокожи, мне такое решение кажется прикольным. Была удивлена, что в эпгеллери уже доступно свыше миллиона приложений и игр, в том...  Читать отзыв

Вкратце - телефоны этого бренда крутые!

Мирон Е. 30 марта, 2024 год
Во-первых, дизайн. Он просто вау! Тонкий, легкий, с глянцевым блеском.
Во-вторых, камера. Фотографии супер, почти как профессиональные. Ночные режимы и портреты - просто супер.
Третье, экран. Он яркий, цвета насыщенные. Игры и видео смотреть одно удовольствие.

качественная сборка

Роман Беляев 30 января, 2024 год
Все отлично, мне телефон полностью подошел. Яркость крутая у телефона, все приложения работают без проблем, Батарея мощная, мне на день пользования вполне хватает. Сенсор экрана работает хорошо, не тупит. Телефон удобного размера, не слишком большой, работать и печатать на нем одно удовольствие. Процессор тоже устроил.

Быстрая зарядка и топовая камера

Дягилев Руслан 7 января, 2024 год
Быстрая зарядка и топовая камера. В остальном тоже не плох, но для меня эти два пункта основными оказались из преимуществ

Смартфон HUAWEI nova 11 Pro 256 ГБ черный

Смартфоны