Смартфон HUAWEI nova Y61 4/64Gb Blue отзывы

Оцените Смартфон HUAWEI nova Y61 4/64Gb Blue

пользуюсь уже пару месяцев

Николай У. 7 января, 2024 год
Нужно было срочно купить телефон, а бюджет хромал, в итоге купил этот и сейчас пользуюсь уже пару месяцев. Менять не хочу, хоть и есть возможность

Отлично

Ольга Оброзцова 2 ноября, 2023 год
Смартфон очень современный, с хорошей камерой, основная 50 МП, качество снимков впечатляет, много автоматических режимов, не надо специально настраивать, это удобно

цена, крутая камера, отличный дисплей

Лилия Батищева 7 сентября, 2023 год
Купила этот телефон взамен своего разбитого. И очень довольна, несмотря на невысокую цену. Наверное, производитель так решил завлечь покупателей, иного объяснения у меня нет. Тут, конечно, спасибо менеджеру магазина, что посоветовал этот телефон. Он еще показал, как устанавливаются гугловские сервисы из Апп Галери, там вообще ничего сложного. Пришла домой и все поставила. Ну и правда, мне телефон нужен для развлечений...  Читать отзыв

мощный аккумулятор, функциональность

Александр Чурюканов 3 сентября, 2023 год
Очень мощный аккумулятор на этой модели, я уже оценил)). Прямо рекомендую однозначно, кто много использует смартфон. Цена невероятно низкая, а начинка тянет на более дорогие варианты).

Маме выбрала этот бюджетный вариант

Нина Иванова 19 июля, 2023 год
Маме выбрала этот бюджетный вариант для жизни, так как сложные функции она не используется ей нужно по минимуму от смартфона. Поэтому решили не переплачивать и выбирали ровно по характеристикам. По запросам мамы нашли этот вариант. Сейчас стали наконец-то нас связис ничего не тормозит, не лпгает.
Достоинства:
  1. классный, качество, цена
Недостатки:

классные фото, дизайн

Юлия Миронова 21 июня, 2023 год
Выбрала себе такой телефон, для моих задач отличный. Шустрый, не тупит и не виснет. Фотки получаются классные, яркие и живые. Выглядит симпатично, удобно лежит в руке.

Красивый и удобный.

Елена Туманова 18 июня, 2023 год
Взяла смартфон маме на замену старого, еле оторвала её от него. Тот уже работал только от зарядки, поэтому частенько теряла её из виду и не могла дозвониться.
Сначала мама сопротивлялась, но потом с восторгом ребёнка начала осваивать новый гаджет.
Сразу впечатлил дизайн смартфона и его яркое цветовое решение. Камера не как в флагманах, но за такие деньги просто отличная. Снимки...  Читать отзыв

Хороший телефон

Кристина 13 мая, 2023 год
Хороший телефон для тех, кому важна практичность, а не лишние брендовые навороты.
Достоинства:
  1. удобный, есть все, что нужно...

За такую небольшую цену, получила производительный смартфон

Инна 22 марта, 2023 год
У меня сломался старый смартфон, пришлось экстренно принимать решение о приобретении нового. Прикупила этот смартфон и осталась довольна. За такую небольшую цену, получила производительный смартфон, способный работать в режиме многозадачности. А камера так вообще прекрасная на нем – 50Мп. Теперь мой инстаграм ожил)
Достоинства:
  1. отличное качество за разумную цену!
Недостатки:
  1. их нету

Смартфон HUAWEI nova Y61 4/64Gb Blue

Смартфоны