Смартфон Huawei P50 Pro 256GB Чёрный отзывы

Оцените Смартфон Huawei P50 Pro 256GB Чёрный

фото, селфи, память

Екатерина Доронина 22 июня, 2023 год
Шикарный телефон для фото и селфи, есть много режимов и функций для съёмки с основных камер и фронтальной. Фото получаются живые и яркие с любого ракурса. Памяти много 256 гиг

Настоящая замена проф. фотоаппарату!

Александра Репина 18 июня, 2023 год
Получила этот телефон в подарок)) должна сказать, что полностью оценила эту модель . Она имеет отличные характеристики, а главное для меня преимущество это камера. Настоящая замена проф. фотоаппарату! В отличие от моего старого смарта тут много полезных встроенных приложений, а не мусора всякого. Например апп гелери - очень хороший маркет, в нём есть всё что нужно и даже гугл сервисы
Достоинства:
  1. камера, ap gelery
Недостатки:

играть можно, экран большой

Олег 15 апреля, 2023 год
Подарил своей девушке на день рождения. В первую очередь дизайн и безрамочный экран выигрывают. Быстро заряжается. Я на нем иногда играю, хотя и не на максимальных, но все-равно неплохо. И через Апгеллери кучу всего поставить можно.

Снимает очень здорово.

Маруся 21 марта, 2023 год
Портреты отменные, можно смело на портфолио их брать. Кадры в движении, с брызгами фонтана или каплями воды, идеальные! Мне кажется лучше их просто сделать невозможно))

палочка выручалочка

Вера 16 марта, 2023 год
Недавно приобрела себе новый смартфон. P50 pro палочка выручалочка, если хочешь хорошие фото. Хожу по красивым местам в отпуске, наслаждаюсь и делаю фотокарточки. Очень удобно держать в руке, совершенно не устаешь. Экран яркий, насыщенные сочные цвета. Что несомненно важный показатель для игроманов. А я люблю скачать пару игрушек и занять себя в долгой поездке. Качаю их в магазине AppGallery. Там...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. экран, камера
Недостатки:

могу не брать зарядку и пользоваться телефоном весь день

Надежда 22 февраля, 2023 год
Благодаря мощному аккумулятору я могу спокойно не брать зарядку и пользоваться телефоном весь день) Мне это очень помогает, так как в течение дня я часто делаю рабочие звонки по зуму именно с телефона, только к поздней ночи телефон уже просит поесть)

Смартфон Huawei P50 Pro 256GB Чёрный

Смартфоны