Смартфон HUAWEI P60 Pro 12/512Gb Чёрный отзывы

Оцените Смартфон HUAWEI P60 Pro 12/512Gb Чёрный

в работе быстрый и плавный

Даниил Котов суббота, 4 мая
Перед покупкой пересмотрел много моделей телефонов, выбирал для игр. Взял Р60, у него мощный процессор и большой объем оперативной памяти, будет тянуть любые игры нового поколения. Спойлер ТЯНЕТ))) в работе быстрый и плавный. Еще очень нравится экран, классная яркая картинка во время игры или просмотра видео. Звук тоже классный.

однозначно стоит своих денег

Женя Братский 29 марта, 2024 год
Телефон однозначно стоит своих денег, это классный флагман с современными характеристиками, которых хватит не на один год. Мне понравилась быстрая зарядка на 88 Вт, которая от 0 до 100% заряжает примерно за пол часа, а от 0 до 50% так вообще за 10 минут. Ну и изогнутый яркий дисплей классный, настоящий эффект 3D от видео есть.

реально классный

Филипп 30 января, 2024 год
А смартфон то реально классный. Мне понравилось его мощность и производительность. А камера какая крутая! Можно делать шикарные снимки даже ночью. Луна получается такая как ты её и видишь)

Стильный внешний вид

Елизавета Нямина 8 января, 2024 год
В магазине предложили выбрать дизайн на свой вкус - очень благодарна, так как выбор цветов приятный и органичный. Стильный внешний вид и продвинутая камера - его главные изюминки. Можно снимать фотки во многих режимах, кадры выходят яркими и сочными, очень хорошо видны детали

Стильный смартфон

Андрей Соколов 7 января, 2024 год
Стильный смартфон с хорошим экраном и мощным процессором, в работе приятно радует плавностью и скоростью. Экран безрамочный изогнутый 6,67 дюймов, с широкими углами обзора с высоким разрешением. Экран из текла куньлунь, суперпрочное. Процессор Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 8-ядер, мощный, пойдет для любых задач. Производительность шикарная, легко тянет режим многозадачности, быстро открывает приложения и переходит по вкладкам.
Достоинства:
  1. экран, процессор
Недостатки:

Дизайн превосходный

Кристина Проскуревич 29 ноября, 2023 год
Если сравнивать с iPhone 14, то Хуавей P60 Pro явно выигрывает. При помощи телефона можно делать действительно профессиональные снимки, предусмотрено множество возможностей, все понятно. просто и удобно. Дизайн превосходный, у Яблока значительно хуже. Плюс есть Апгелерри, через которое можно установить любое приложение)))

я стал больше пользоваться зумом

Эдик Волков 3 ноября, 2023 год
Новое меню камеры P60 Pro очень удобно, я стал больше пользоваться зумом, да и все инструменты расположены просто и понятно, мобильная съемка стала значительно проще. В аppgallery есть возможность получать подарки и бонусы пользователям за скачивание определенных приложений, это приятно

фотки классные, игры тянет

Аркадий 2 октября, 2023 год
Я искренне рад, что выбрал для этот смартфон! Это просто волшебство какое-то для фотолюбителей и геймеров. Качество фото и видео - на высшем уровне, а производительность позволяет играть в любимые игры без задержек. Качество ночных снимков просто потрясает! А благодаря Эпгалери, я могу сохранить свои игровые привычки и наслаждаться новыми скинами в Пабге! В играх так же можно донатить с...  Читать отзыв

батарейка у него мощная

Владимир 6 сентября, 2023 год
Да конечно, батарейка у него мощная. А камера - просто украшение, фотки весьма клевые получаются. Плюс, у него есть быстрая зарядка, типа за полчаса уже полный заряд на безобразно тусить готов. Так что если ты хочешь быть в тренде и иметь классный, но не очень дорогой смартфон - P60 Pro твой выбор, го покупать!

Смартфон HUAWEI P60 Pro 12/512Gb Чёрный

Смартфоны