Смартфон HUAWEI P60 Pro 12/512GB Rococo Pearl отзывы

Оцените Смартфон HUAWEI P60 Pro 12/512GB Rococo Pearl

Для меня это идеальный смартфон

Любовь П воскресенье, 5 мая
Для меня это идеальный смартфон. Он очень красивый и на нем можно с удовольствием смотреть любой видео контент. Экран здесь яркий и с насыщенной цветопередачей. Кроме того, он изогнутый так что любое изображение выглядит ок.

Мне очень нравится моя обновка

Светлана Цветкова суббота, 4 мая
Мне очень нравится моя обновка. Выглядит эффектно и работает хорошо. Здесь производительный процессор, который помогает ему работать на любых нагрузках без лагов и качественная камера. Задняя панель также смотрится стильно.

впечатления только положительные

Arina Кirillova 29 марта, 2024 год
Телефон я получила в подарок, пользуюсь почти две недели. За это время впечатления только положительные. Смартфон быстро работает, показывает отличную и плавную картинку, не виснет, заряжается максимально быстро. Камеры топ, особенно основная с мгновенным фокусом и высокой детализацией. Впервые столкнулась с апгалери. Оказался удобный стор, где все нужные приложения есть. А еще порадовало, что можно внутри приложений покупки делать прям...  Читать отзыв

Получила шикарный подарок от мужа

Ксения Мирошниченко 1 марта, 2024 год
Получила шикарный подарок от мужа к новому году Huawei P60 Pro в белом цвете. Он очень красиво выглядит в белом цвете. На ощупь корпус приятный, красиво переливается на свету, я в восторге)))
в работе шикарный, особенно порадовала камеры. У телефона 3 основных камеры и фронтальная. Есть очень много классных настроек и режимов для видео и фото. За пару дней...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. дизайн, отличная камера
Недостатки:
  1. нет таких

Телефон купила осознанно

Габи 28 января, 2024 год
Телефон купила осознанно) долго его выбирала и решала брать от хуавей или другой. Но мне понравился все же этот) производительный, мощный и с качественной камерой. Да и при этом можно в игры играть) и даже бустеры покупать через эпгалери с кэшбеком

Водонепроницаемый корпус

Кирилл Разумовский 7 января, 2024 год
Водонепроницаемый корпус и мощная начинка - этот навороченный гаджет просто находка, притом доступный в любом салоне. Однозначно остановил на нем выбор, и даже хочу купить несколько моделей для всех подруг. Спасибо хуавею что вы делаете такие устройства и продаете на нашем рынке. Просто монстр

Безупречная модель

Игорь Титаренко 29 ноября, 2023 год
Безупречная модель для любителей фото, высокой производительности, стильного дизайна. Памяти много. Недавно фотографировал длиннохвостых синиц в парке, было пасмурно, фото получились идеальные, реалистичные, яркие. Очень доволен покупкой. Первый раз столкнулся с АпГеллери. потрясающий магазин, где можно скачать всё: от ютуба до ватсапа. даже можно делать покупки через него, например, в играх.

Я просто влюбилась в дизайн

Дарья Морозова 3 ноября, 2023 год
Я просто влюбилась в дизайн с крутым покрытием, он такой элегантный и уникальный. Очень классно на него получаются фотки. Я довольна покупкой

Смартфон HUAWEI P60 Pro 12/512GB Rococo Pearl

Смартфоны