Смартфон TECNO Spark 20C отзывы

Оцените Смартфон TECNO Spark 20C

Классный телефончик

Regicide четверг, 11 июля
Мне понравился, очень красивый дизайн, выглядит стильно. По цене кстати недорогой, но ничем не хуже флагманов за 50 тысяч) Пользуюсь им около 3 месяцев, никаких проблем за это время не было.

Телефоном довольна

Алина 25 апреля, 2024 год
Пользуюсь неделю телефоном и пока только положительные эмоции, до этого был тоже текно, только спарк 8с. Хороший звук, автономность отличная, телефона на 1,5 дня примерно хватает. В игрушки особо не играю, но такие не сильно тяжелые без проблем играет

Положительный отзыв о классном телефоне

Людмила 24 апреля, 2024 год
Большой экран, приятная цветопередача, глаза не устают даже при длительном использовании телефона. Прикольная фишка с динамик портом, там все уведомления можно просматривать. Пользуюсь им не так долго, но уже могу сказать только положительные слова про него. Суперский телефон, учитывая его низкую стоимость.

Хороший вариант в соотношении цена-качество

Максим 2 февраля, 2024 год
Перед покупкой внимательно посмотрел что по характеристикам, так что неожиданностей не было. Скорость работы отличная, не подтормаживает. Из интересного количество настроек тут побольше чем в аналогичный аппаратах, зато никакого доп софта для этого ставить не надо.

По итогу понравился

Илья 30 января, 2024 год
Честно говоря отношение у меня к нему изначально было так себе,но лучшего варианта за эти деньги сейчас нет. Приятно удивила батарея -держит два дня спокойно, придраться особо не к чему вообще. Тормозов и лагов в привычном использовании не замечал за ним. Видосы посмотреть и в соц сетях посидеть отлично вывозит.

Смартфон TECNO Spark 20C

Смартфоны