Качественные надувные товары на любой вкус - Отзыв о Смекалкин - надувные товары

От Вадим Муранов, опубликован 2021-06-24 14:06:15

Вадим Муранов 24 июня, 2021 год Собирались мы в поход, так сказать, мини путешествие. Планировали конечно же заехать на речку и шашлыки пожарить. В общем зашли в магнит у дома, чтобы посмотреть решетку для мяса. С удивлением заметили, что там еще и надувные товары продаются, запомнилось и название производителя — Смекалкин, и товаров их много было на одном стеллаже и выделялись как-то. Ну сын младшенький как увидел, давай себе выбирать с чем он хочет поиграть на речке. Взял себе надувной мяч, а я к нему подобрал жилет для безопасности — речка все-таки для детей не то место, куда можно без подстраховки отправляться. Жена взяла себе надувной матрас, сказала загорать будет. Дочка выбрала надувной круг и нарукавники. В общем закупились по полной для пляжного сезона и поехали. Дальше уже опробовали все товары. Надували конечно долго, здорово было бы надувать насосом, но мы справились. Материал качественный, клапан не люфтит, держит воздух хорошо. Поддувать пришлось только матрас и то, потому что мы на нем и не только в воде лежали. В остальном, качество порадовало, да и стоимость не высокая, для купания подходит в самый раз.
Достоинства:
  1. держит воздух, не спускает
  2. прочный материал
  3. не дорого
Недостатки:
  1. не заметили

Смекалкин - надувные товары

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup