SmellOFF от кошачьих запахов отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 89

Единственное, что помогло

Екатерина суббота, 16 декабря Наша семья обожает животных, и хоть мы живем в квартире, у нас есть котик и собака. Две недели назад сын притащил котенка из улицы, и я просто не смогла выбросить этот комочек обратно на холод. Приютили, стали ухаживать, приучать к туалету. Первую неделю был просто ужас - котенок справлял нужду где попало, этот запах смешивался с запахом шерсти нашей собаки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное средство

Елизавета вторник, 5 декабря У моей мамы есть ее любимый котик. Да он миленький, красивый, но когда заходишь в квартиру, просто дышать нечем. А выкинуть его жалко, так как живет он уже долгое время у нее и все привыкли к нему. Один раз он умудрился наделать мне в туфель и тут я уже не выдержала. В интернете случайно наткнулась на это средство, цена в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

SmellOFF от кошачьих запахов

SmellOFF от кошачьих запахов

Сталкивались ли Вы с подделками препарата ЗОНДЕР? В частности в фасовке в стеклянных флаконах с белыми завинчивающимися пробками.

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос. Также, если Вы приобрели поддельный препарат ЗОНДЕР пишите в комментариях где Вы его купили.

Проголосовало 39 человек.