Smile Stom/Смайл Стом Владивосток отзывы

Оцените Smile Stom/Смайл Стом Владивосток

Все понравилось

Елена Николаевна 29 июля, 2022 год
Думала только отбелить зубы а потом все же убедили в необходимости лечения. Хорошо что все недолго и несложно. Все же мои зубы относительно в нормальном состоянии. Пломбы поставили, все сделали и мне понравилось. Работала со мной Ивченко О.В. Очень хороший и компетентный врач. О зубах знает все.

благодарность

Gabriella 13 июля, 2022 год
Благодарю стоматологический центр "смайл стом" за качественно выполненное лечение и протезирование . Если вам нужен индивидуальный подход и высокий профессионализм, то рекомендую обращаться сюда, абсолютно к любому врачу
Персонал в клинике доброжелательный и заботливый, оборудование современное, материалы качественные… а что еще нужно?

Нина Игнатова

Нина Игнатова 22 июня, 2022 год
Хорошая стоматология оказалась. Хоть не верила и не доверяла вам сразу. оказалось так классно на самом деле. Начали с осмотра и консультации, а потом и до плана лечения плавно подошли и пролечили. Все получилось отлично. Пломбы сливаются с зубами, не мешают и давят. все отлично!

стоматология Смайл Стом

Антонина 15 июня, 2022 год
После неудачной тренировки окончательно зуб развалился. От его осталась только основа. Но вот она меня спасла. Была живая и в нормальном состоянии. Думала придется и его удалять, но здесь после консультации сказали что можно коронку поставить. Так и сделали. Коронка смотрится просто шикарно, как живой зуб. Заодно чистку зубов провели, убрали камни и налет. Стоматология здесь классная, лечение отличное. Меня...  Читать отзыв

Smile Stom/Смайл Стом Владивосток

Стоматологические клиники