Ростелеком - ужасная компания - Отзыв о So Easy Insurance

От Наталия, опубликован 2021-02-13 10:45:12

Наталия 13 февраля, 2021 год За последние 2 дня дважды общалась с компанией Ростелеком (РТ для краткости). В первый раз ответа ждала около получаса, операторы, специалисты, инженеры перекидывали меня друг к другу раз 5, каждому я подробно рассказывала, что у меня случилось, но так и не смогли решить проблему, при этом надо учесть, что у меня не юный возраст , куча болячек, в т.ч. и суставы, а аппаратура находится почти под потолком. Не выдержав, я пошла в наш, Вологодский РТ, там приняли претензию и на этом тишина. Вчера вновь звонила. На этот раз трубку взяли в течение 10 минут и опять повторилась предыдущая история. И только на пятом, наверное специалисте, я добилась, чтобы ко мне пришел реальный, а не виртуальный инженер. Вот сижу, жду. Даже если придет и все сделает, как надо, от РТ буду отказываться. Работать с ними невозможно. По командам виртуальных специалистов я прыгаю по стульям, нажимаю разные кнопки, подключаю и отключаю оборудование, а зарплату за это они получают...
Достоинства:
Недостатки:
  1. невозможность дозвониться;
  2. работать приходится самой под руководством виртуального специалиста, и никто даже не спросил, а могу ли я добраться до оборудования, не больна ли я?
  3. хамят по телефону, по крайней мере некоторые (например, Алексей, фамилию не назвал);
  4. отказываются соединять с вышестоящим руководством, видимо руководство боится общаться с народом за такие услуги.

So Easy Insurance

Сайты