Сосиски рубленые Вязанка отзывы

Оцените Сосиски рубленые Вязанка

Понравились

Инна 19 мая, 2023 год
Вкусные сосиски с нормальным составом. Люблю такие больше, чем молочные.

Мои любимые сосиски

Koreech 13 мая, 2023 год
Сосиски люблю не особо. Единственные, которые могу съесть это рубленный от вязанки. Они мне ветчину чем-то напоминают. Ну и помимо вкуса нравятся что они без сои, чистый мясной продукт. За счёт окорока в составе они сытнее обычных, ими наедаешься на дольше

Сосиски для всех

Круша 12 февраля, 2020 год
У нас сын долгое время на отрез отказывался есть сосиски, какие бы мы не предлагали. На эти тоже смотрел косо, но решил попробовать. Видимо, что-то в них такое особенное есть, что ребёнку на столько понравилось. Мы тоже распробовали, теперь только их и покупаем. Самое забавное, что пробовали давать похожие, моментально нам раскусил и даже расстроился, что его любимых не будет.

Самые мясная

Вика 30 января, 2020 год
Я бы сказала, что эти сосиски самые мясные из того, что мне попадалось. Наверное, поэтому они действительно так называются в составе мясо нормально так - что рубленного, что обычного. Я лично часто их покупаю и явно от этой привычки не откажусь.

Советую всем!

Зиночка 29 октября, 2019 год
Меня сначала название смущало немного, а потом попробовали, распробовали и теперь покупаем только эти сосиски. Почему? Потому что они из мяса, как бы удивительно это не звучало.
В таких продуктах важно обращать внимание на состав, по цену и на срок годности. Тут все адекватно и практически всегда в нашем супермаркете они есть.
Когда варятся особо много жира не всплывает, что...  Читать отзыв

Кто бы что не говорил - вкусные!

Женя 29 июля, 2019 год
Не знаю кому и почему не понравились эти сосиски. Как по мне, то просто отличные - сытные, мясные и просто вкусные. Одни из немногих сосисок, которые едят даже мои дети, а это уже важный показатель.
Их мы обычно варим, жарим, режем в окрошку, и также используем для начинки горячих бутербродов. На прошлой неделе запекала сосиски в тесте - просто улет!...  Читать отзыв

Вкусненькие

Marija Markova 25 июля, 2019 год
Рубленные сосиски у Вязанки это необычно, интересно и вкусно. Действительно сосиски из рубленного мяса. Ключевое слово тут - МЯСО. И вот где-где, а в Вязанке его достаточно. У нас эти сосиски муж домой принес, а потом как-то все распробовали и теперь частенько покупаем именно эту марку, и конкретно эти сосиски. Без претензий. Вкусно и состав хороший.

Не берите никогда

Виви 18 июля, 2019 год
как из туалетной бумаги!

Необычные и вкусные

Грушенька 21 октября, 2018 год

Рублeнныe cocиcки "Вязaнки" oкaзaлиcь oчeнь вкуcными, плoтными и пpиятными. Пopaдoвaл иx cocтaв, мoжнo дaжe дaвaть иx дeтям, ничeгo в cocтaвe нe paccтpoилo.

Пo тeкcтуpe чeм-тo нaпoминaют вeтчину, oчeнь xopoши вapeныe и paзoгpeтыe в микpoвoлнoвкe.

Сосиски рубленые Вязанка

Сосиски рубленые Вязанка