Социальная клиника м. Удельная отзывы

Оцените Социальная клиника м. Удельная

Очень понравился новый медицинский центр

Анюта вторник, 28 июля
Очень понравился новый медицинский центр «Социальная клиника». Все оборудование новое, врачи отличные профессионалы своего дела. Отдельно хочется отметить атмосферу в клинике - там чувствуешь себя как дома. А цены - просто сказка.

Клиника понравилась

Ирина понедельник, 20 июля
Я обратилась в «Социальную клинику» по совету знакомой, очень уж заманчиво она о ней рассказывала. Понравилось, что сразу в этот же день смогла пройти и врача, и обходимые анализы. Очень хороший и бюджетный вариант для тех, кто заботится о своем здоровье.

Осмотр любого специалиста всего 590 рублей

Юлиана четверг, 16 июля
Экономить на здоровье нельзя. Но когда появляется выгодное предложение - я всегда его использую. Так получилось и с «Социальной клиникой». Увидела их рекламу в интернете и очень заинтересовалась их привлекательной ценой - осмотр любого специалиста всего 590 рублей. Мне как раз нужно было посетить отоларинголога и решила записаться к ним. Если честно, не ждала ничего особенного, но была приятно удивлена...  Читать отзыв

Полностью оборудованный мед центр

Александра понедельник, 13 июля
Побывала в новом медицинском центре Социальная клиника буквально вчера. Отличный новый, полностью оборудованный мед центр. Очень понравилось, что за пару часов прошла все анализы и получила подробное заключение врача, с назначением необходимого лечения.

Социальная клиника м. Удельная

Клиники