Социальная клиника м. Удельная отзывы

Оцените Социальная клиника м. Удельная

Одном словом, я довольна

Ксения пятница, 25 сентября
Настал сезон пилингов и я решила сделать процедуру в этой клинике. Мне больше подошел коралловый пилинг. Очень, кстати, понравилась дотошная консультация врача косметолога. Что имею в результате: Очень ровная кожа, нежная, как у ребенка. Уменьшились черные точки на носу, стали практически незаметны. Все мои крема сейчас впитываются намного быстрее, макияж вообще ложится идеально. Одном словом, я довольна.

Я лично осталась довольна обслуживанием

Александра 10 августа, 2020 год
В Социальной клинике все разительно отличается от городской поликлиники, а ценник весьма лояльный. Отдельного внимания заслуживает новое европейское медицинское оборудование, которого нет во многих других мед центрах. Я лично осталась довольна обслуживанием

Очень понравился новый медицинский центр

Анюта 28 июля, 2020 год
Очень понравился новый медицинский центр «Социальная клиника». Все оборудование новое, врачи отличные профессионалы своего дела. Отдельно хочется отметить атмосферу в клинике - там чувствуешь себя как дома. А цены - просто сказка.

Клиника понравилась

Ирина 20 июля, 2020 год
Я обратилась в «Социальную клинику» по совету знакомой, очень уж заманчиво она о ней рассказывала. Понравилось, что сразу в этот же день смогла пройти и врача, и обходимые анализы. Очень хороший и бюджетный вариант для тех, кто заботится о своем здоровье.

Осмотр любого специалиста всего 590 рублей

Юлиана 16 июля, 2020 год
Экономить на здоровье нельзя. Но когда появляется выгодное предложение - я всегда его использую. Так получилось и с «Социальной клиникой». Увидела их рекламу в интернете и очень заинтересовалась их привлекательной ценой - осмотр любого специалиста всего 590 рублей. Мне как раз нужно было посетить отоларинголога и решила записаться к ним. Если честно, не ждала ничего особенного, но была приятно удивлена...  Читать отзыв

Полностью оборудованный мед центр

Александра 13 июля, 2020 год
Побывала в новом медицинском центре Социальная клиника буквально вчера. Отличный новый, полностью оборудованный мед центр. Очень понравилось, что за пару часов прошла все анализы и получила подробное заключение врача, с назначением необходимого лечения.

Социальная клиника м. Удельная

Клиники