Социальная клиника м. Удельная отзывы

Оцените Социальная клиника м. Удельная

Приятная клиника

Гость 7 апреля, 2021 год
В клинике очень приятная атмосфера. Мне понравилось отношение врача. Рабочее место и инструменты стерильны, нарушений не заметила. После приема специалист назначил мне эффективное лечение и дал рекомендации.

Свежо и уютно)

Вика 23 января, 2021 год
Много лет хожу к одному неврологу а недавно он стал принимать в Социальной клинике, я так понимаю центр только открылся и людей пока мало. Хотя цены там очень даже лояльные. Свежо и уютно) комфортные месте для ожидания, нет суматохи и шума, но найти центр оказалось не так просто табличку ещё не успели повесить, указателей тоже нет. Но однозначно приведу сюда...  Читать отзыв

сложно было ее найти

Гость 18 января, 2021 год
Достойная клиника с хорошей, комфортной организацией и грамотными врачами. Я нашла здесь специалиста, который смог мне помочь. Благодарна клинике за качественную медицинскую помощь. Все на совесть, так держать, единственное сложно было ее найти в первый раз.

Благодарю

Валентина 15 января, 2021 год
Благодарю отзывчивых администраторов, была впервые у эндокринолога, до приёма показали и рассказали, где что находится. Консультация длилась ну очень долго, теперь я точно знаю, что мне делать дальше со своей щитовидкой

Клиника понравилась, можно рекомендовать.

Гость 11 января, 2021 год
Поскольку у меня проблемы с липидным обменом (высокий холестерин) мне назначили УЗДГ сосудов шеи. Ждать в поликлинике очереди на УЗИ не хотелось. А Социальная клиника приняла быстро, без очереди. Получила результат УЗИ, консультацию врача. Недешево, конечно, но зато быстро, и даже со скидкой. Клиника понравилась, можно рекомендовать.

Помогли избавиться от синячков

Света 4 января, 2021 год
Избавилась от темных кругов под глазами, помог грамотный косметолог клиники. После инъекций препарата теосиаль лицо совсем другое! Здорово, что врач мне порекомендовала этот филлер. Он и гиалуронку содержит, и витамины, антиоксиданты. Реабилитационный период был, конечно, но прошел хорошо, без осложнений.

Остались хорошие впечатления

Игорь 20 декабря, 2020 год
Социальная клиника производит впечатление современного медицинского центра. Цены привлекательны, особенно скидки на первую консультацию. В принципе, тут можно и дальше продолжать лечение - врачи компетентные, персонал внимательный. Лично я проходил консультацию у терапевта, сдал тут же анализы, прохожу назначенное лечение. Через месяц подойду к врачу еще, для проверки, как действует лечение.

Очень благодарен!

Николай 17 декабря, 2020 год
Нужно было сделать УЗИ предстательной железы, знакомый порекомендовал обратиться в социальную клинику. Администратор проводила к доктору. Ждал недолго, да и созданы здесь комфортные условия, мягкие стулья, уютно, чисто. Доктор оказался дотошным, пришлось снова сдать все анализы, на следующий день снова пришел на прием. Только после внимательного изучения анализов, врач назначил Узи. После назначил лечение, которое оказалось действенным, боли прекратились, проблем...  Читать отзыв

Клиника мне нравится

Ксюша 10 декабря, 2020 год
Клиника мне нравится. Сюда записывалась к иглорефлексотерапевту. Очень довольна, что попала к этому врачу. Действенные сеансы, реально помогают. Доктор здесь не только опытный, но и внимательный, душевный. С ним приятно общаться, всегда подбодрит, найдет доброе слово.

Атмосфера приятная

Ольга 7 ноября, 2020 год
Атмосфера приятная, чувствуешь себя как дома. Специалисты высокого уровня, работают добросовестно и с отдачей. Будьте здоровы, процветания вам!

Если экономите свое время, нервы и деньги!

Дарья 3 ноября, 2020 год
В Социальной клинике мне удалили две родинки на руке и бородавку на шее. Процедура быстрая, безболезненная. Раны зажили примерно через 2 недели. Понравилось, в первую очередь, отношение к пациентам. Когда ходила в поликлинику, хирург направил на удаление азотом, но ничего не помогло. Рада, что обратилась в эту клинику, сделали быстро, надеюсь, больше бородавка не появится. Очередей не было, пришла, зарегистрировалась...  Читать отзыв

Одном словом, я довольна

Ксения 25 сентября, 2020 год
Настал сезон пилингов и я решила сделать процедуру в этой клинике. Мне больше подошел коралловый пилинг. Очень, кстати, понравилась дотошная консультация врача косметолога. Что имею в результате: Очень ровная кожа, нежная, как у ребенка. Уменьшились черные точки на носу, стали практически незаметны. Все мои крема сейчас впитываются намного быстрее, макияж вообще ложится идеально. Одном словом, я довольна.

Я лично осталась довольна обслуживанием

Александра 10 августа, 2020 год
В Социальной клинике все разительно отличается от городской поликлиники, а ценник весьма лояльный. Отдельного внимания заслуживает новое европейское медицинское оборудование, которого нет во многих других мед центрах. Я лично осталась довольна обслуживанием

Очень понравился новый медицинский центр

Анюта 28 июля, 2020 год
Очень понравился новый медицинский центр «Социальная клиника». Все оборудование новое, врачи отличные профессионалы своего дела. Отдельно хочется отметить атмосферу в клинике - там чувствуешь себя как дома. А цены - просто сказка.

Клиника понравилась

Ирина 20 июля, 2020 год
Я обратилась в «Социальную клинику» по совету знакомой, очень уж заманчиво она о ней рассказывала. Понравилось, что сразу в этот же день смогла пройти и врача, и обходимые анализы. Очень хороший и бюджетный вариант для тех, кто заботится о своем здоровье.

Осмотр любого специалиста всего 590 рублей

Юлиана 16 июля, 2020 год
Экономить на здоровье нельзя. Но когда появляется выгодное предложение - я всегда его использую. Так получилось и с «Социальной клиникой». Увидела их рекламу в интернете и очень заинтересовалась их привлекательной ценой - осмотр любого специалиста всего 590 рублей. Мне как раз нужно было посетить отоларинголога и решила записаться к ним. Если честно, не ждала ничего особенного, но была приятно удивлена...  Читать отзыв

Полностью оборудованный мед центр

Александра 13 июля, 2020 год
Побывала в новом медицинском центре Социальная клиника буквально вчера. Отличный новый, полностью оборудованный мед центр. Очень понравилось, что за пару часов прошла все анализы и получила подробное заключение врача, с назначением необходимого лечения.

Социальная клиника м. Удельная

Клиники