Оцените Soundhub.ru

Довольна покупкой

Verona 4 апреля, 2019 год
Мне этот магазин очень нравится . Сайт очень удобный , быстрая доставка . Большой выбор качественных наушников . Очень довольна покупкой .

Молодцы

max 3 апреля, 2019 год
Большой радостью оказалось что я сделал покупку в магазине soundhub и получил замечательный подарок. Что говорить сделал заказ менеджер помог с оформлением . Все пришло в срок . Товар хорошего качества.

Очeнь пoнpaвилcя интepнeт мaгaзин

Phill 30 марта, 2019 год
Очeнь пoнpaвилcя интepнeт мaгaзин soundhub зaкaзaл наушники, зaкaз oфopмили быcтpo, пpивeзли в cpoк, упaкoвкa былa цeлoй бeз пoвpeждeний. Плюc в этoм мaгaзинe ecть aкции и пpизы, я ужe учacтвoвaл aкцияx и пoлучaл нe плoxиe пpизы. Сoвeтую этoт мaгaзин.

Крутые подарки

Макс 29 марта, 2019 год
Нaткнулcя нa oтличный мaгaзин c бoльшим выбopoм и низкими цeнaми .Сдeлaл зaкaз и пoлучил пpиз. Мeнeджep выcлaл тoвap в тeчeнии 4 днeй пoлучил. Вce xopoшeгo кaчecтвa . Сoвeтую.

Очень доволен

Александр 28 марта, 2019 год
Делают свою работу очень качественно при доставке упаковки нет повреждении. Качество товара соответствует назначенному , быстрая доставка. Есть много разных акций, подарков и призов. Был пару раз участником акции и остался всем доволен. Полученными подарками и условиями акций в остроге!Рекомендовал друзьям и коллегам думаю что вы также не пожалеете об этом. Остался очень доволен полученным подарком от магазина soundhub.ru

Ребята молодцы!

Антон 27 марта, 2019 год
Успел на акцию и получил наушники от SoundHub. Думал развод, а оказалось нет. Спасибо за такие подарки!

Soundhub - респект ребята!!

Даня 26 марта, 2019 год
Как же круто получать подарки от soundhub. Не верил до последнего, что за посылку не придется платить на почте и думал уже, что не стану ее забирать в случае чего. Когда подошла моя очередь меня просто попросили паспорт и трек номер, после чего выдали пакет, в котором меня ждали прекрасные airpods. Открыл прям там не отходя от кассы как говорится....  Читать отзыв

Музыкальный магазин

SoundWave интернет-магазин