Мьюзик Хаммер магазин музыкальных инструментов отзывы

Оцените Мьюзик Хаммер магазин музыкальных инструментов

Хороший сервис

Анна 29 июня, 2022 год
Отношение и профессионализм продавцов, сервис, ассортимент - все на твердую пятерку. Обязательно вернусь сюда снова за новыми покупками.

Исполнил давнюю мечту

Евгений 10 сентября, 2021 год
Исполнил давнюю мечту и купил трансакустическую гитару ENYA в черном цвете. Теперь эта жемчужина везде со мной, на любых мероприятиях. После настройки струн звучание шикарное, дизайн — просто бомба!

Ставлю магазину твердую пятерку.

Марк 27 апреля, 2021 год
Первый раз заказывал через сайт. Покупка на довольно крупную сумму, поэтому с нетерпением ждал доставки, думал, как все пройдет. К счастью, все прошло, как по маслу, оперативно и прозрачно. Все пришло в полной комплектации согласно моему заказу. За сервис ставлю магазину твердую пятерку.

Лениво, безответственно, наплевательски к гарантии на товар

Гость 18 марта, 2021 год
Хвалебным отзывам не верьте, пишут они их сами себе. Только это и могут, ну, и деньги ваши тоже смогут взять, а потом...

Интернет магазин торгует музыкальными инструментами и разной прочей сопутствующей аудиотехникой. Купленная у них электроскрипка забарахлила буквально сразу по электрике, а после и вовсе отвалилась головка, на которой держатся струны. Попытки писать на сайт ни к чему не привели (хоть...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Ленивые, безответственные, наплевательски относящиеся к...

Все круто

Олег 10 февраля, 2021 год
Приобрел на днях акустическую систему JBL HDI 3800 уже привычно в этом интернет-магазине. Множество приятных нововведений в новом году. Ребята отлично поработали над обновлением сайта: поиск стал информативнее, а заказ - удобнее. Забирал самовывозом из шоу рума. Все прошло отлично. Заранее известили о возможности получить заказ, дали возможность все проверить. Заодно хоть и побывал в этом месте, о котором наслышан....  Читать отзыв

Дочь в восторге!

Ярослава 26 октября, 2020 год
Дочь в восторге! От инструмента буквально не отходит. Как много все таки видимо значат звучание и ощущения во время исполнения. А ведь наш интерес к музицированию на классическом фо-но уже практически сошел на нет. Даже думали, что музыкальную школу придется бросить на полдороги. Теперь снова на новом CASIO 230 занимаемся с рвением и удовольствием, сравнимым с первым годом обучения. Магазину...  Читать отзыв

Продавцы - большие умнички

Валерия 31 июля, 2020 год
Сделала недавно в Мьюзик Хаммере отличную и очень долгожданную покупку - флейту (моя пропала при переезде, о чем я очень переживала). Много-много плюсов магазину за качество обслуживания. Продавцы - большие умнички. Прекрасно знают ассортимент и готовы о любом инструменте рассказать буквально все, что интересует покупателя.

инструмент - огонь

Диана 22 июня, 2020 год
Ищем в коллектив саксафониста. Саксофон у группы уже есть. Приобрели недавно в Мьюзик Хаммер по весьма приятной цене. Знакомый специалист смотрел, тестил и сказал, что инструмент - огонь. Так что у кого есть желание поиграть в дружном коллективе на отличном инструменте, милости просим)))

отличный инструмент

Мельник Руслан 25 марта, 2020 год
Приобрел наконец себе укулеле. Мечтал давно, но все как-то не было случая. Теперь экспериментирую с новым, непривычным звучанием. Доволен, как слон. Магазину спасибо за отличный инструмент, а продавцу за помощь, участие и множественные очень ценные пояснения.

Просто удачная покупка

Константин Сергеев 23 марта, 2020 год
Купили в этом магазине мультиформатный караоке-плеер DUB TV: бюджетный вариант для домашних вечеринок. Звучание и функционал для своей стоимости у девайса очень неплохие. Отдельно стоит сказать о стоимости доставки: на мой взгляд по московским меркам она очень невысокая.

Покупка скрипки

Гость 20 декабря, 2019 год
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность работе Music-hummer в лице менеджера Екатерины за помощь в выборе скрипки! В нашем большом городе (миллионнике) оказалось очень сложно найти оркестровый, яркий инструмент для начинающей скрипачки по приемлемой цене (чтобы скрипка звучала со сцены филармонии). Благодаря менеджеру, Екатерине, и партнерам этого музыкального магазина, мы смогли приобрести инструмент, который понравился исполнителю, требовательному учителю и...  Читать отзыв

Купили скрипку

Тим 2 декабря, 2019 год
Купили в Мьюзик Хаммере доченьке скрипку: планируем отдать ее в музыкальную школу на будущий год. Такой большой выбор, что мы сначала даже растерялись. Спасибо продавцам, которые быстро нас сориентировали по цене, качеству, некоторым другим особенностям инструмента. Дочь в восторге. С инструментом не расстается. Играть пока не умеет, поэтому просто обнимается со скрипкой с утра до вечера)

Спасибо Music Hummer

Михаил 28 октября, 2019 год
Купили дитю бубен с пикачу. Прикольная игрушка с качеством профессионального инструмента. Деть в восторге. Спасибо Music Hummer за крутую и бюджетную идею для подарка.

Замечательный магазин

Иван 18 октября, 2019 год
Music Hummer - замечательный магазин с очень творческим подходом. На их сайте обнаружил ссылку на их ютуб канал, где выложены видео с практическими советами по выбору гитары для новичков. Очень жаль, что когда я сам только начинал, не знал об их существовании. И очень здорово, что знаю теперь. С благодарностью, Иван.

Огромный ассортимент

Алексей 10 сентября, 2019 год
Магазин, где можно купить все, что угодно, касаемо музыки, даже заказать редкий инструмент, а также получить совет или скидку. У меня как у постоянного заказчика регулярно появляются скидки в личном кабинете, стараюсь пользоваться.

Music Hummer отзыв заслуживает отличный

Ренат 4 сентября, 2019 год
Я считаю, магазин Music Hummer отзыв заслуживает отличный. Требовалось приобрести караоке оборудование для бара. Приехал человек от них, все просчитал. Что интересно, их прямые конкуренты на нашу площадь заложили бюджет больше на 40%. Так что не было вопросов, с кем работать. В итоге все установили, звук отличный, наши гости довольны. Выражаем благодарность.

Произвели приятное впечатление

Антон. 29 августа, 2019 год
Здесь я покупал акустический рояль Samick SIG50D, пользуюсь с удовольствием, после оплаты доставили вовремя, куда я попросил, все собрали на месте. О Music Hummer отзыв хочется оставить хороший, произвели приятное впечатление профессионализмом и оперативностью. Также вежливые менеджеры.

Магазин хороший

Валера 30 июля, 2019 год
В прошлый раз мне задержали доставку (покупал кое-что из аксессуаров), решил за проводами сразу в магазин подъехать для покупки, благо проезжал мимо ВДНХ. Вежливый продавец Даниил заверил по телефону, что все нужное мне в наличии. Так оно и оказалось, все купил, что нужно. Магазин хороший, ни разу не было с ними проблем.

Отличный сервис

Иван 26 июня, 2019 год
Подарили другу его мечту - караоке для дома Sound Star, особенно крутая вещь – это фанеры в формате Pro. Знаем, что о таком подарке он мечтал. По нашей просьбе товар в магазине празднично упаковали и доставили сюрпризом по адресу, отличный сервис!

Купила цифровое пианино

Виктория 20 июня, 2019 год
Покупку в Мюзик Хаммер я совершала через интернет-магазин, и тут мне пригодилась помощь менеджера Алексея, выбирала цифровое пианино и никак не могла определиться между тремя моделями в одной ценовой категории)) Выбранное пианино уже приехало с доставкой, и я думаю, что оно «то самое»))

Буду обращаться еще

Алекс Бурцев 27 мая, 2019 год
Заказал у ребят колонки Madboy по спец предложению. Все быстро, четко доставили. Техника рабочая. У таких ребят не страшно делать заказ через интернет.

Покупкой очень доволен

Сергей 23 мая, 2019 год
Нужна была срочно клавиатура midi для моей студии звукозаписи, моя в неподходящий момент вышла из строя. Вошли в положение, по моей просьбе привезли на следующий день. Очень выручили и спасли меня!)

Всем доволен

Гость 21 мая, 2019 год
В своем отзыве о Music Hummer скажу все кратко и по существу. В пятницу заказал комбо для гитары, в понедельник доставили. Привезли, распаковал, проверил, оплатил. Все работает, цена и описание соответствует, как на сайте. Всем доволен, еще раз спасибо!

Покупал у них микрофон

Стас 16 мая, 2019 год
Написать отзыв о Мьюзик Хаммер, обещал консультанту Дмитрию из шоу рума, выполняю обещание) Покупал у них в подарок микрофон, в указанную сумму подобрали подходящую модель. Персонал опытный, о товаре знают все. От подарка именинница в восторге. Спасибо за помощь Мьюзик Хаммер.

Искал синтезатор

Виктор 11 апреля, 2019 год
Искали для сына синтезатор, рассматривали бюджетный вариант, не более 20тыс. Приобрели в магазине Music Hummer. На удивление в таком ценовом диапазоне у них большой выбор, даже растерялись, определится, помог продавец. Приобрели синтезатор Yamaha psr e253, для начинающего в музыке, очень даже отличный вариант!

Заказывала скрипку

Елена 3 апреля, 2019 год
Заказала на сайте music-hummer.ru скрипку в подарок внучке. Забрала через магазин на ВДНХ, хотела, чтобы проверили ее при мне, инструмент не из дешевых. К моей просьбе отнеслись спокойно, без негатива. Проверили при мне, на брак я и сама осмотрела, затем оплатила. Приятно, что к клиентам относятся с уважением!

Остался доволен

Алексей 26 марта, 2019 год
Остался довольным сервисом магазина Мьюзик Хаммер. Приобрел компактный аудио-интерфейс, для записи игры на гитаре. С ipad работает без проблем. Не глючит и не виснет, с встроенным микрофоном. Нашел то, что искал. Цена приемлемая, а качество на высоком уровне!

Быстрая доставка

Светланка 3 марта, 2019 год
Музыкой занимаюсь с детства, играю на флейте. Осенью прошлого года прошла, выиграла городской отбор, получила право представлять Рязань, на конкурсе флейтистов в Москве. По такому случаю приобрела новую блок-флейту. Покупку сделала в магазине Music Humme через интернет. Долго думала, сомневалась с выбором. Спасибо консультанту Сергею за оказанную помощь и организованную быструю доставку.

виолончель

Тимур Акимов 21 февраля, 2019 год
Покупали виолончель в этом магазине через интернет. Привлекла цена, очень хорошая была, дешевле чем в других магазинах))

Знаю этот магазин!

Макс 22 января, 2019 год
Дoвoльнo xopoшo oн мнe знaкoм. Мнe кaжeтcя, из музыкaльнoгo миpa eгo мнoгиe знaют, eму ужe лeт дecять. Инcтpумeнт кpупный я бpaл у ниx дaвнo, в пocлeднee вpeмя вce бoльшe пo кaбeлю, пpoвoдaм oбpaщaюcь, пocкoльку тeпepь уcтpoилcя в клуб звукaчoм. Зaкaз пpoбoвaл дeлaть чepeз интepнeт и личнo пpиeзжaл к ним в мaгaзин. Хopoшo paбoтaют.

Мьюзик Хаммер магазин музыкальных инструментов

Музыкальный магазин Music Hummer – один из лидеров рынка по продаже музыкальных инструментов и оборудования. Мы работаем более 10 лет и приобрели безупречную репутацию среди наших покупателей и партеров. Music...

Музыкальный магазин

SoundWave интернет-магазин