Мьюзик Хаммер магазин музыкальных инструментов

Музыкальный магазин Music Hummer – один из лидеров рынка по продаже музыкальных инструментов и оборудования. Мы работаем более 10 лет и приобрели безупречную репутацию среди наших покупателей и партеров. Music Hummer является официальным представителем многих известных брендов, в числе которых Sennheiser, Cremona, JBL, Shure, Dymacord и др.

Буду обращаться еще

Алекс Бурцев понедельник, 27 мая
Заказал у ребят колонки Madboy по спец предложению. Все быстро, четко доставили. Техника рабочая. У таких ребят не страшно делать заказ через интернет.

Покупкой очень доволен

Сергей четверг, 23 мая
Нужна была срочно клавиатура midi для моей студии звукозаписи, моя в неподходящий момент вышла из строя. Вошли в положение, по моей просьбе привезли на следующий день. Очень выручили и спасли меня!)

Всем доволен

Гость 21 мая, 2019 год
В своем отзыве о Music Hummer скажу все кратко и по существу. В пятницу заказал комбо для гитары, в понедельник доставили. Привезли, распаковал, проверил, оплатил. Все работает, цена и описание соответствует, как на сайте. Всем доволен, еще раз спасибо!

Покупал у них микрофон

Стас 16 мая, 2019 год
Написать отзыв о Мьюзик Хаммер, обещал консультанту Дмитрию из шоу рума, выполняю обещание) Покупал у них в подарок микрофон, в указанную сумму подобрали подходящую модель. Персонал опытный, о товаре знают все. От подарка именинница в восторге. Спасибо за помощь Мьюзик Хаммер.

Искал синтезатор

Виктор 11 апреля, 2019 год
Искали для сына синтезатор, рассматривали бюджетный вариант, не более 20тыс. Приобрели в магазине Music Hummer. На удивление в таком ценовом диапазоне у них большой выбор, даже растерялись, определится, помог продавец. Приобрели синтезатор Yamaha psr e253, для начинающего в музыке, очень даже отличный вариант!

Заказывала скрипку

Елена 3 апреля, 2019 год
Заказала на сайте music-hummer.ru скрипку в подарок внучке. Забрала через магазин на ВДНХ, хотела, чтобы проверили ее при мне, инструмент не из дешевых. К моей просьбе отнеслись спокойно, без негатива. Проверили при мне, на брак я и сама осмотрела, затем оплатила. Приятно, что к клиентам относятся с уважением!

Остался доволен

Алексей 26 марта, 2019 год
Остался довольным сервисом магазина Мьюзик Хаммер. Приобрел компактный аудио-интерфейс, для записи игры на гитаре. С ipad работает без проблем. Не глючит и не виснет, с встроенным микрофоном. Нашел то, что искал. Цена приемлемая, а качество на высоком уровне!

Быстрая доставка

Светланка 3 марта, 2019 год
Музыкой занимаюсь с детства, играю на флейте. Осенью прошлого года прошла, выиграла городской отбор, получила право представлять Рязань, на конкурсе флейтистов в Москве. По такому случаю приобрела новую блок-флейту. Покупку сделала в магазине Music Humme через интернет. Долго думала, сомневалась с выбором. Спасибо консультанту Сергею за оказанную помощь и организованную быструю доставку.

виолончель

Тимур Акимов 21 февраля, 2019 год
Покупали виолончель в этом магазине через интернет. Привлекла цена, очень хорошая была, дешевле чем в других магазинах))

Знаю этот магазин!

Макс 22 января, 2019 год
Дoвoльнo xopoшo oн мнe знaкoм. Мнe кaжeтcя, из музыкaльнoгo миpa eгo мнoгиe знaют, eму ужe лeт дecять. Инcтpумeнт кpупный я бpaл у ниx дaвнo, в пocлeднee вpeмя вce бoльшe пo кaбeлю, пpoвoдaм oбpaщaюcь, пocкoльку тeпepь уcтpoилcя в клуб звукaчoм. Зaкaз пpoбoвaл дeлaть чepeз интepнeт и личнo пpиeзжaл к ним в мaгaзин. Хopoшo paбoтaют.

Музыкальный магазин

SoundWave интернет-магазин