Спатекс (SPATEX) отзывы

Оцените Спатекс (SPATEX)

Аренда самосвала для вывоза грунта отзывы

Сергей 13 марта, 2021 год
Отзыв положительный. Арендовали в дачный поселок самосвал, ну все нормально прошло. В срок доставили по времени уложились не знаю, нормальная короче контора, ответственные

Аренда автокрана Москва

Сергей 21 января, 2021 год
Доставить автокран по москве то ещё удовольствие. Был удивлен,подтвреждением указанного времени доставки техники на объект. Приятно работать. Оператор полностью отвечает всем требованиям,опытен и немногословен

Спатекс аренда отзыв

Игорь Секретный 30 ноября, 2020 год
Арендовали на большой объём работы самосвалы. Брали Китайцев и Белазы. Сначала вывоз грунта был, затем работа на объекте. На трех единицах работали наши водители, на двух - водители спатекс. Нет замечаний по профессионализму, ответственности и ясной голове ребят. Техника в полной боевой готовности, проблем не возникло на протяжении всего проекта.

аренда автовышки

Дмитрий Кузько 24 августа, 2020 год
Отзыв будет коротким и ёмким. Месяц назад брал в аренду автовышку в спатекс. Сработали без замечаний вот вообще Идеально, что я даже в офис не ездил все оформили онлайн

аренда погрузчика московская область

Алексей Ярошенко 10 июля, 2020 год
У меня нормально аренда прошла. И погрузчик привезли быстро и сама техника достойна, не убитый, не грязный, заправлен. Не знаю, что ещё добавить, у меня положительные опыт со спатекс

аренда самосвала Подмосковье

Григорий Алексеев 4 июня, 2020 год
Наконец то в этом году мы сподвиглись снести старый сарай, который нам только место занимал и портил картину, потому нужен был экскаватор, чтобы вывезти это все.И Спатекс нашел по поисковику
Хочу сказать, что водитель настоящий ас, у нас там плотно мусор с беседкой рядом лежал, очень так аккуратно он пробрался, если можно так сказать о самосвале. Хороший мужик, душевный такой

Аренда погрузчика Москва

Евгений Данченко 20 мая, 2020 год
обращались с запросом по аренде вилочного погрузчика 5 тонника. Ну как бы все сложилось. Привезли - отработали и все довольны. Рекомендую, ответственные, даже потом служба контроля отзванивалась, собирала инфу, все ли хорошо и нас, как клиентов устроило

Быстрая доставка спецтехники, не дорогая цена

Иван 23 марта, 2020 год
Доволен работой Спатекс, обратился с заказом на аренду самосвала для вывоза грунта. Отработали на отлично. Вовремя доставили, уверенный водитель, видно, что профи в своей работе. Доволен и рекомендую

Спатекс аренда специальной и строительной техники

Вадим 3 марта, 2020 год
Добрый день. Решил оставить отзыв о своём обращении в компанию Спатекс. Буквально на прошлой неделе необходим был срочно погрузчик на склад, получился форс мажор на работе, простой в нашем случае грозил большими убытками.
По поисковику нашел и обзвонил несколько компаний, которые предоставляют услуги по аренде специальной техники. И именно в этот злополучный день, мне давали отказ(
В итоге, хорошо, что попал...  Читать отзыв

Спатекс (SPATEX)

Транспортные услуги