СПб Реновация отзывы

Оцените СПб Реновация

Рыбацкое

VAIBY 8 июля, 2020 год
Купила однокомнатную квартиру в Рыбацком с видом на Неву, дом сдан, уже заселились. Безумно красивый вид, особенно по вечерам. Квартира шла сразу с отделкой, причём с хорошей. В парадных тоже интересный тематический ремонт с якорями и спасательными кругами. Здорово, когда застройщик учитывает даже такие мелочи!)

Отлично

КатяКатя 14 июня, 2020 год
Застройщик хороший. Сдал большое количество объектов, сроки не срывает, все вовремя и качественно. Работают по ДДУ и ФЗ 214. Была на многих объектах этого застройщика, могу сказать, что строят качественно. Работают только с проверенными и доверенными, у них там с этим все строго)

Программа трейд ин!

Марина 11 июня, 2020 год
Мы взяли квартиру в СПб реновация в трейд ин. О застройщике наслышаны с хорошей стороны, но переживания все же присутствовали, все-таки сумма вложения не маленькая. Но все зря - сейчас живём в новом доме. Потолки нормальные, ремонт хороший, понравился вид из окна, плюс сами они на южную сторону так что в квартире есть солнце. Даже с соседями повезло - не...  Читать отзыв

Построили во время

Кирилл 9 июня, 2020 год
Я уже давно покупал, таких цен сейчас нет, смешно даже. Студия стоила 1,6 млн. Но построили во время - респект за это, поэтому плюс в карму

Нормально

Сергей Арс 9 июня, 2020 год
Квартиры комфорт класса по адекватной цене, качество от цены ни ниже, ни выше. Хорошая отделка, тёплые квартиры с высокими потолками(может кому важно). Частный двор с охраной и видеонаблюдением, озеленённая территория , может кому мой отзыв будет полезен тоже.

Хороший выбор

Владислав Мил 4 июня, 2020 год
Долго выбирали район, где приобрести квартиру, друзья посоветовали их у нас сложилось все достаточно быстро: большой паркинг, зелёная территория, на которой имеется множество развлечений как для детей, так и для взрослых. Магазины, школы, все в шаговой доступности) и так почти с каждым ЖК, которые мы рассмотрели..

отзыв

Елизавета Бобуркова 3 июня, 2020 год
Компания строит дома, которые заслуживают внимания, сдают в срок, мне очень нравится расположения у жк, они адекватные. Стараются размещать жк рядом со всеми удобствами для комфортного проживания.

Спасибо!

Ксения Лизогубова 23 мая, 2020 год
Покупали квартиру в ЖК "Живи в Рыбацком", застройщик действительно строит все в срок, а бывает еще раньше! Они сдали дом в ноябре 2019 года, вместо марта 2020. При всем это полная характеристика дома удивительна, все сделано грамотно, без косяков!

Строительная компания

Надежда Аксёнова 21 мая, 2020 год
Строительная компания, один из крупных застройщиков в СПб. Построили много ЖК, сдают в срок, цена/качество = идеально. То что они предлагают на рынке - гораздо приятнее и выгоднее, чем у других с. компаний. Со мной как с клиентом никогда не было проблем, получается, настоящие профессионалы своего дела.

Спб реновация

Гость 15 мая, 2020 год
Одна из лучших строительных компаний по-моему мнению, строят в срок, делают качественно, цену не загибают, относятся уважительно!

СПб Реновация

Застройщики