SPELL для акриловых поверхностей отзывы

Оцените SPELL для акриловых поверхностей

буквально подарил ванне новую жизнь

Алла 14 апреля, 2023 год
Удобное в приминении и очень мягкое средство, думаю что состав точно без химозы жесткой, так как даже с чувствительной кожей обошлась без использования перчаток. Ванну очистило добела, как и душевую кабину. Все блестит как новое))

Пришла сюда петь хвалебные оды Spell)

Елена 1 марта, 2023 год
От гелей для душа остаются пятна на ванной, если их сразу не оттереть, потом намучаешься с ними... Мы с линейкой Spell знакомы, но вот до акрила до недавнего времени руки не доходили. Купили. Теперь на мытье ванны уходит 5 минут, минута из которых тратится на смеситель. Ну разве не идеально...

От любого налета спасает

Ирина Сергеева 25 января, 2023 год
Чистим средством от спелл ванны после минеральных процедур. Заметили, что средство эффективно от любого налета. Ванны после него блестят и нет запаха хлора или химии. Один минус - маленький объем бутыля в 600 мл, очень ждем, когда появится фасовка 5 л

Советую

Надежда 9 декабря, 2022 год
Первый раз взяла именно это средство от спелл и осталась прям довольна…хорошо очищает акриловую ванну даже без драинья, да и цена замечательная.

Замечательное средство

Елена 10 октября, 2022 год
Отмыла ванну и раковину дома и душевую кабину у мамы. Заказала еще два флакончика) Понравилось, что не нужно тереть и ванна реально блестит после уборки

Чистящее средство SPELL для акриловых поверхностей

Света 23 сентября, 2022 год
Незаменимое средство при уборке ванной, покупаю уже не в первый раз.С акриловой ванной справляется, бережно, без запаха химии и каких-то царапок. Расход экономичный и мне кажется что это благодаря новому дозатору.

SPELL для акриловых поверхностей

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)