СпермАктин

Отзывы врачей и пациентов

Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое обеспечивает энергией весь процесс сперматогенеза (процесс создания сперматозоидов) и напрямую влияет на способность мужчины к зачатию ребенка. Недостаток в организме L-карнитина приводит к снижению клеточной энергии сперматозоидов, что существенно снижает качество спермы. Для дополнительной энергии роста полноценных сперматозоидов и усиления их оплодотворяющей способности в состав препарата входит, помимо самого L-карнитина, ацетил L-карнитин, который позволяет СпермАктину начать свое действие практически сразу после приема. Благодаря такому уникальному сочетанию, оптимально подобранными дозами и технологии производства, СпермАктин повышает концентрацию сперматозоидов, их подвижность и оплодотворяющую способность.
СпермАктин необходим не только тем мужчинам, у которых снижено качество спермы, но и всем тем, кто хочет стать счастливым отцом здорового ребенка! Помогает на 53% улучшить качество спермы.
Побочные действия
Незначительные расстройства деятельности ЖКТ (дискомфорт в области желудка, изжога, метеоризм и неоформленный стул).
Способ применения и дозы
По 1 пакетику (5,0 г) 2-3 раза в день во время еды. Порошок развести в 1/2 стакана воды, сока или другого безалкогольного напитка.
Продолжительность приема - 3-6 месяцев.
Марк 16 февраля, 2024 год
Врач объяснил, что это самый эффективный препарат в России. В нем высокое содержание L-Карнитина + антиоксидант альфа-липоевая кислота. И качество на высоте - препарат даже включен в систематический обзор доказательных исследований Cochrane Library. Принимаю второй месяц и уже есть положительная динамика.
Савелий 7 декабря, 2023 год
Через три месяца приема показатели по спермограмме пришли в норму. Снова с женой пытаемся зачать сына. Очень благодарен моему врачу за то, что уговорил меня пропить курс Спермактина!
Таисия 4 ноября, 2023 год
Рабочий препарат, видим, что сперма по анализам стала лучше, но еще пить нужно почти 3 месяца. Хотя раньше муж другой пил, от него никаких результатов не было. Препарат импортный, и как сказал, андролог, самый эффективный по клиническим исследованиям.
Раиса 2 октября, 2023 год
Наш лечащий врач сказал, что аналогов у препарата сейчас просто нет. Спермактин производится Германии, состав безопасный. И результаты уже видны после первых 3 месяцев по спермограмме.
Кристина 1 сентября, 2023 год
Искали хорошего врача и нашли. Думала, что у меня проблемы, а оказалось, что со спермой мужа. Долго пил, около 5 месяцев, но зато все не зря. Месяц назад примерно хгч подтвердил беременность.
Евгения 4 июля, 2023 год
Помог на 100%! Другие препараты не справлялись, была низкий уровень оплодотворения у сперматозоидов. Ситуация выравнялась за 4 месяца, показатели теперь в рамках нормы. Вот пробуем забеременеть.
Гость 7 марта, 2023 год
Назначили довольно долгое лечение. Отказался от курения, алкоголя, начал спортом заниматься. Врач назначил этот комплекс, 3 месяца. Тут главное пить каждый день и не забывать. Я не успел даже допить полный курс, когда жена сообщила, что беременна. Такой результат связываю в том числе и с этим препаратом.

Осуществил нашe мечту.

Диана Шорина 9 февраля, 2023 год
Сначала я подлечилась, потом муж пил 6 месяцев препарат. Все усилия и потраченные деньги того стояли, через месяц примерно после приема узнали, что у нас будет малыш. Прием никакого дискомфорта не вызвал, все в порядке с жкт было.

Доверились врачу и не прогадали. Забеременела, дочке уже 7 месяцев

Алевтина 8 января, 2023 год
У нас с супругом не получалось 1,5 года со вторым ребенком, пошли проходить обследования. У меня некоторые возрастные проблемы были, но не критичные. А вот у мужа со спермой были. Андролог сказал, что вполне вероятно, что ленивые у него сперматозоиды, поэтому и не выходит. Назначил пить препарат от Mans formula Спермактин форте. Еще спросила у врача, насколько препарат эффективный, может...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. главное – что эффективный и...
Недостатки:
  1. не нашла

Прием долгий, но это того стоило!

Вера 17 ноября, 2022 год
Доктор сказал, что результаты сг говорят о том, что у сперматозоиды не активные. И для повышения их оплодотворяющей функции пить препарат нужно не меньше 3 месяцев. Форма выпуска – порошок в пакетиках, его нужно растворят в воде. Исправно муж пил около 2,5 месяцев, а к концу курса приема хгч подтвердил беременность.

Лекарства

Лактомарин