СпермАктин отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените СпермАктин

Марк 16 февраля, 2024 год
Врач объяснил, что это самый эффективный препарат в России. В нем высокое содержание L-Карнитина + антиоксидант альфа-липоевая кислота. И качество на высоте - препарат даже включен в систематический обзор доказательных исследований Cochrane Library. Принимаю второй месяц и уже есть положительная динамика.
Савелий 7 декабря, 2023 год
Через три месяца приема показатели по спермограмме пришли в норму. Снова с женой пытаемся зачать сына. Очень благодарен моему врачу за то, что уговорил меня пропить курс Спермактина!
Таисия 4 ноября, 2023 год
Рабочий препарат, видим, что сперма по анализам стала лучше, но еще пить нужно почти 3 месяца. Хотя раньше муж другой пил, от него никаких результатов не было. Препарат импортный, и как сказал, андролог, самый эффективный по клиническим исследованиям.
Раиса 2 октября, 2023 год
Наш лечащий врач сказал, что аналогов у препарата сейчас просто нет. Спермактин производится Германии, состав безопасный. И результаты уже видны после первых 3 месяцев по спермограмме.
Кристина 1 сентября, 2023 год
Искали хорошего врача и нашли. Думала, что у меня проблемы, а оказалось, что со спермой мужа. Долго пил, около 5 месяцев, но зато все не зря. Месяц назад примерно хгч подтвердил беременность.
Евгения 4 июля, 2023 год
Помог на 100%! Другие препараты не справлялись, была низкий уровень оплодотворения у сперматозоидов. Ситуация выравнялась за 4 месяца, показатели теперь в рамках нормы. Вот пробуем забеременеть.
Гость 7 марта, 2023 год
Назначили довольно долгое лечение. Отказался от курения, алкоголя, начал спортом заниматься. Врач назначил этот комплекс, 3 месяца. Тут главное пить каждый день и не забывать. Я не успел даже допить полный курс, когда жена сообщила, что беременна. Такой результат связываю в том числе и с этим препаратом.

Осуществил нашe мечту.

Диана Шорина 9 февраля, 2023 год
Сначала я подлечилась, потом муж пил 6 месяцев препарат. Все усилия и потраченные деньги того стояли, через месяц примерно после приема узнали, что у нас будет малыш. Прием никакого дискомфорта не вызвал, все в порядке с жкт было.

Доверились врачу и не прогадали. Забеременела, дочке уже 7 месяцев

Алевтина 8 января, 2023 год
У нас с супругом не получалось 1,5 года со вторым ребенком, пошли проходить обследования. У меня некоторые возрастные проблемы были, но не критичные. А вот у мужа со спермой были. Андролог сказал, что вполне вероятно, что ленивые у него сперматозоиды, поэтому и не выходит. Назначил пить препарат от Mans formula Спермактин форте. Еще спросила у врача, насколько препарат эффективный, может...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. главное – что эффективный и...
Недостатки:
  1. не нашла

Прием долгий, но это того стоило!

Вера 17 ноября, 2022 год
Доктор сказал, что результаты сг говорят о том, что у сперматозоиды не активные. И для повышения их оплодотворяющей функции пить препарат нужно не меньше 3 месяцев. Форма выпуска – порошок в пакетиках, его нужно растворят в воде. Исправно муж пил около 2,5 месяцев, а к концу курса приема хгч подтвердил беременность.

Спермактин работает

Наиля Самбухомедова 21 октября, 2022 год
С мужем ушел год на все обследования, анализы и тд. Уже почти отчаялись, что у нас когда-то вообще будет ребенок. В итоге у меня часть проблем нашли, начали лечение и у него по сперме не очень все хорошо было. Андролог дал рекомендации, отказаться от алкоголя, больше отдыхать, чтобы режим был. В дополнение выписал именно для улучшения показателей спермы этот комплекс....  Читать отзыв

При планировании после 35-40 - обязательный препарат.

OleGs 10 сентября, 2022 год
У нас из-за стресса может мужское здоровье подкоситься, что уж говорить о возрасте. Сдал СГ и многие сперматозоиды с нарушением фрагментации, а это один из факторов прерывания беременности или развития патологий. Поэтому перед зачатием третьего ребенка пропил курс в 3 месяца, сейчас жена со своей стороны дообследуется и пойдем рожать

Очень полезен в период подготовки к ЭКО.

Николай 11 июля, 2022 год
Не секрет, что во время ЭКО из мужского материала самых лучших сперматозоидов выбирают, а у меня в первый раз и выбрать было нечего. Сказали будет чудо, если получится. Чудо не случилось, пошли еще раз готовиться, я спермактин начал принимать и бегать – физ активность тоже помогает хорошо. Итог – жена на 3 месяце беременности двойней

Улучшает сперматогенез и повышает шансы забеременеть.

Людмила 17 мая, 2022 год
Перед искусственным оплодотворением (икси) мужу выписали этот препарат принимать 3 месяца, чтобы улучшить сперматогенез и на выбор было больше качественных, подвижных спермиков. В принципе сработало как надо, потому как мы те счастливчики, у кого с первого раза успешный протокол. Уверена, спермактин форте сыграл свою роль

Результаты радуют

Лале 21 апреля, 2022 год
Неплохое средство, в составе масса полезных мужскому здоровью компонентов, правда дороговато обходится он. Муж поэтому перешел на спермаплант – аналог, но более выгодной цене. Принимает второй месяц и результаты СГ радуют

Удалось забеременеть после шестимесячного курса.

Сима 11 апреля, 2022 год
Показатели на спермограмме неожиданно быстро стали расти, так что препарат очень эффективный! Главное конечно результат и он есть, проблем с зачатием не было совсем после лечения, забеременела без проблем и ребенок здоровый растет, беременность протекает без осложнений и вообще все хорошо
Гость 8 марта, 2022 год
Отличный препарат, думала останемся уже без детей. С мужем без детей уже 7 лет жили, почти смирились. Но тут врач хороший в городе появился, решили сходить, муж сдал анализы. Оказалось действительно в супруге дело, без помощи вряд ли бы получилось завести ребенка. А так курс в 6 месяцев (после стольких лет ожидания вообще не срок) и мы счастливые родители. Врача...  Читать отзыв

Спермактин форте не только по составу отличный, но и на вкус приятный.

Инна 13 февраля, 2022 год
Благодаря приятному вкусу, муж не забывал о приеме и не нужно было его заставлять и все время напоминать. За 6 месяцев приема СГ улучшилась и удалось быстро забеременеть)

Лечит мужское бесплодие.

Diara 17 января, 2022 год
Да, дорогой, но вполне оправдывает свою стоимость. Покупать по отдельности составляющие не выход, там у всех формы разные, степени усвояемости. Здесь все продумано вплоть до дозировок и комбинаций, отсюда и эффективность такая высокая. Сейчас закончили курс, подвижность в 2 раза выросла, сейчас осталось нам поработать :)

Нужен мужчинам в возрасте для повышения качества спермы.

Яна 8 декабря, 2021 год
У нас и с первым сыном были проблемы в зачатии, но как-то получилось своими силами за 1,5 года. Со вторым уже так не прокатило, 1,5 года ушли впустую. СГ не сдавали, врач сразу спермактин форте назначил, говорил если не поможет тогда будем смотреть. Помогло, 3 месяца приема и готово – пирожок в печке
Полина 20 ноября, 2021 год
Врач назначил как обязательную профилактику перед ЭКО, тут уже цена ошибки высока – поэтому купили сразу на 3 месяца. Принимать вообще не сложно – вот бы все лекарства в такие сладенькие напитки превращались, плюс абсолютно безопасно. По СГ и правда заметили изменения. Я не врач, особо не знаю какие у нас были шансы до, но после курса удалось забеременеть с...  Читать отзыв
Гость 18 ноября, 2021 год
Оказалось, мне тоже надо готовиться к детям, так как годы попыток не увенчались успехом. СГ показала что с такими показателями и не удастся, но спермактин форте все поправил. Конечно и с алкоголем на это время завязал, сигареты бросил. Доча того стоит - растёт и радует нас
Гость 14 ноября, 2021 год
Сейчас идёт 3 месяц приёма, контрольная спермограмма показала что движемся в правильном направлении - концентрация спермиев заметно подросла и качество улучшилось. Врач даже разрешил пробовать зачать, до этого было нежелательно, так как был высок риск выкидыша

Качественный и эффективный.

Мирослава 8 ноября, 2021 год
На аналоги даже не смотрели - там дозировки в разы ниже, так что ценник вполне оправданный и результат того стоит. Мы попыток не прекращали и примерно на 4 месяце приёма мне удалось забеременеть - вот и подтверждение эффективности

Деньги на ветер, ноль эффекта

Григорий Николаевич 14 октября, 2021 год
Итак, продолжительность приема Спермаактина составляет 3-6 месяцев, главное верить в то что препарат поможет, без веры никуда! Упаковка из 15 саше стоит около 4000 рублей, несложно посчитать сколько денег мы вбухали в эту пустышку....
После 4-х месяцев приема сделали контрольную спермограмму и чуда не случилось, на что тратили деньги из семейного бюджета, наверное в воздух. С таким же успехом можно купить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Плохой состав, безумно дорого на...

И впрямь эффективный.

Екатерина 10 октября, 2021 год
Мы уже к врачу шли целенаправленно к эко готовиться, потому что другие препараты не могли спермии с места сдвинуть, но по рекомендации все-таки спермактин форте пропили, хотя уже не надеялись. Решили СГ после месяца сдать и подвижки налицо!! Сейчас муж третий месяц пьет, мы регулярно стараемся и уверена скоро получится всё
Достоинства:
  1. эффект есть.
Гость 12 сентября, 2021 год
Мы с женой к ЭКО готовились. Других вариантов у нас не было, поэтому важно было подойти с умом. Конечно, надо было и от вредных привычек отказаться, и питание поправить, но самое главное выстроить грамотную терапию. Спермактин форте в этом плане самый лучший – безопасный, с высокими дозировками и доказанной эффективностью. У меня итог такой – 6 месяцев приема и чудесные...  Читать отзыв

СпермАктин постарался!!!

Марина Селеванова 5 августа, 2021 год
К нашему удивлению оказалось, что если с первым ребенком все получилось, то не факт, что и со вторым будет также. У ужа проявились проблемы и очень рада что врач толковый попался, и мы смогли справиться так быстро на спермактин форте, всего один курс и все пришло к норме, спермаграмма идеальная у мужа)
Сам С усами 11 июля, 2021 год
Я принимал спермактин форте всего три месяца, этого оказалось достаточно чтобы анализы пришли в норму. Не думал, что без гормонов можно так быстро все поправить, но факт, буквально в течение месяца после курса жена сказала, что беременна.

Мы рады, довольны. Цена действительно оправданная

Валентина 12 июня, 2021 год
Мужу врач его назначил, перед зачатием обследовались и выяснилось, что у него проблемы с качеством спермы, от этого даже выкидыш может случиться! Лечился спермактином, 3 месяца, дочку родила в срок, всю беременность зря проволновались, спермактин все риски минимизировал.

СпермАктин

Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.). СпермАктин Менс формула...

Лекарства

Лактомарин