Убивает комаров на ура - Отзыв о Спирали от комаров Дэта

От Алина, опубликован 2019-07-19 21:23:06

Алина 19 июля, 2019 год Собрались с друзьями на природу с ночевкой на выходные. Шашлыки, гитара, озеро - идеальный отдых на свежем воздухе.
Мы в том году тоже так отдыхали, и нас очень замучили комары, которые окружали табунами. На этот раз решили заранее подстраховаться и купить репеллент.
Защиту выбрали спираль Дэта. Она достаточно компактная, удобная и не менее эффективна.
В упаковку входят сразу аж 10 штук. 1 спиральки хватает надолго - в течении восьми часов комары чуют запах, гибнут и другие не приближаются к нашей компании.
Если кто не знает как им нужно пользоваться, прочитайте инструкцию или постарайтесь запомнить мои рекомендации)) Достаем из упаковки, ставим на металлическую подставку, которая уже входит в комплект Дэты, поджигаем ее, пламя задуваем и оставляем дымиться. Этот дым как раз является врагом комаров, мошек и прочих насекомых. Они от этого тления достаточно быстро гибнут. Вобщем как-то так. Надеюсь, объяснил понятно)
Вот такая вот спиралька Дэта нам позволила насладиться отдыхом в полной мере, не отвлекаясь на живность.

Спирали от комаров Дэта

Разное