Хорошее средство для профилактики кариеса. - Отзыв о Спрей для профилактики кариеса ДентаБаланс

От Марина, опубликован 2022-05-31 13:39:25

Марина 31 мая, 2022 год Последнее время у меня кариес стал появляться достаточно часто. Каждый раз с походом к стоматологу пломбу приходилось ставить. На последней консультации врач посоветовала использовать спрей для предупреждения кариеса Дента Баланс. Она сказала, что средство новое, но очень хорошее. Я перед покупкой почитала описание спрея и решила купить его. Продукция ДентаБаланс выпускает средства для ухода за полостью рта, в составе которых находятся био копоненты и пребиотики. Эти био компоненты создают собственную благоприятную микрофлору во рту и поэтому там не остается места патогенным бактериям, которые и вызывают кариес.
Нашла я спрей Дента Баланс в интернет- аптеке. Стала им пользоваться каждый день и уже вижу эффект. Зубной налет особо не образуется, десна не воспаляются, чувствуется свежесть во рту.
Спрей не имеет вкуса и не содержит искусственных ароматизаторов и красителей. Его удобно носить с собой в сумочке, потому что он компактный и легкий.
Сейчас я уже не так волнуюсь за свои зубы, потому что стала пользоваться качественным средством от которого вижу эффект.
Надеюсь, что следующий поход к стоматологу обойдется без кариеса.

Спрей для профилактики кариеса ДентаБаланс

Разное