Использую каждый день и вижу эффект. - Отзыв о Спрей для профилактики кариеса ДентаБаланс

От Людмила, опубликован 2022-07-21 16:04:06

Людмила 21 июля, 2022 год Прежде чем купить спрей для профилактики кариеса, я изучила его состав и была приятно удивлена. В составе много полезных био компонентов, которые улучшают и укрепляют эмаль, убирают воспаление десен, останавливают размножение патогенных бактерий и напротив усиливают полезные бактерии. Средство с таким составом вижу впервые и конечно, я не удержалась и купила его. Теперь ни дня не обходится, чтобы я не использовала этот спрей. Брызгаю его в рот три раза в день, в основном после еды и на ночь. Спрей освежает дыхание, дарит ощущение чистоты и свежести во рту. После спрея не пью и не ем некоторое время, чтобы все био компоненты подействовали в полную силу и им ничего не препятствовало.
Я заметила, что мои зубы дольше остаются чистыми и на них не образуется неприятный зубной налет, как раньше бывало. Еще нет неприятного запаха изо рта, десна тоже больше не беспокоят. Эффект от спрея точно есть и очень хороший.
Спасибо производителю Дента Баланс за такое хорошее средство. Планирую купить еще и ополаскиватель для рта тоже Дента Баланс.

Спрей для профилактики кариеса ДентаБаланс

Разное