Изобретателю этого средства нужно дать премию! - Отзыв о Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал

От Вприпрыжку, опубликован 2020-05-09 16:19:20

Вприпрыжку 9 мая, 2020 год Большое спасибо Expel за то, что теперь уход за стеклянными поверхностями в моей квартире перестал быть для меня мукой. Сейчас поясню: у меня - маленький ребенок, который любит подолгу стоять у зеркал (квартира у нас немаленькая, и зеркал, соответственно, - много), поэтому мне приходится по несколько раз в день протирать их от следов ладошек. Раньше я использовала разрекламированные средства типа мистера Мускула или Клин, но от их едкого запаха у меня часто закладывало нос (видимо, - непереносимость какого-то компонента состава), рука к ним с каждым разом тянулась все неохотнее. С Expel такого нет. Я изучила состав Антидождя и могу с уверенностью сказать, что это - безопасное средство (не содержит едкой химии, спирта) и при этом имеет отличные очищающие свойства с приятным бонусом - свойством антидождь (при обработке им окон с внешней стороны, средство защищает их от дождевых разводов и продлевает срок чистоты стекол и экономит мои силы и время на поддержании порядка). Очень понравился.

Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)