Для ленивых домохозяек обзательно к покупке - Отзыв о Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал

От Ольга, опубликован 2020-12-21 16:23:49

Ольга 21 декабря, 2020 год Увидела такое средство в магазине впервые и сразу решила попробовать, меня очень привлекла информация на этикетке о защитном слое с полимерами. Я не люблю мыть окна и вообще уборка ля меня дело нелегкое и не самое приятное, поэтому, то, что спрей должен дольше сохранять окна чистыми меня воодушевило. Конечно я не рассчитывала на какую-то магию, но соответствующего качества я от средства ожидала.
В итоге напшикала на окна и протирала их обычной газетой, у средства нет адского запаха, пахнет не химикатами, приятно. После вытирания газетой не остается разводов от средства и грязи, оно быстро впитывается. Так как в инструкции сказано, что не стоит его вытирать слишком хорошо, что остатки средства должны сами впитаться в окна, я так и сделала. По сути просто убрала им пыль, загрязнения и разводы и оставила высыхать.
Как мне кажется защитный слой действительно работает, так как после уборки уже почти месяц прошел, а окна чистые, пыль только по углам собирается, и то не так, как раньше. Так что считаю, что это средство должно быть в арсенале у всех ленивых хозяек, как я)

Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)