Оцените squper.com

Продуманный ресурс

Елена вторник, 28 июля
Даже и не думала, что так будет. Оказывается можно сначала всё узнать о косметике, а потом уже взять. На этом ресурсе всё продумано. Можно получить информацию о товаре, поговорить с теми, кто заказывал, посоветоваться, а затем купить. Я так и сделала. На сайте сначала всё узнала. Мне дали рекомендацию. После чего я уже определилась, что взять.

Удобный, простой сайт

Алёна воскресенье, 26 июля
Хорошо, что познакомилась с данным сайтом. На нём просто работать. Нравится то, что о товаре всё известно. Там представлена вся информация. На ресурсе ведутся живые обсуждения товара. Можно посоветоваться с человеком, узнать о товаре положительные и отрицательные характеристики.

Хороший сервис

Елена пятница, 24 июля
Сюда я регулярно захожу. Удобный сервис. Здесь и про товар всё написано, и одновременно можно у пользователей узнать, какой он. Честно говоря, давно хотела так. Ведь надо не только видеть всё о товаре, но и ещё знать, что он из себя представляет. Я и вопросы задаю. Мне дают точное описание, его сильные стороны.

Всё работает

Аня пятница, 17 июля
Здесь можно найти нормальный товар. На этом сервисе идёт его обсуждение. Можно посоветоваться, почитать отзывы, спросить о нём, какого качества. Поэтому перед заказом я стараюсь сначала всё выяснить. Мне так удобно.

Всё хорошо

Юля 26 июня, 2020 год
Я сюда частенько захожу, так как тут можно посмотреть, какие предлагают скидки на разную продукцию. Также можно посоветоваться с людьми, которые уже пользовались товаром. В общем, здесь реально можно узнать всё о косметике и поговорить с людьми о ней. Тут сразу указывают все плюсы и минусы.

Отлично

Оля 23 июня, 2020 год
Такие большие любители интересной и необычной косметики как я, должны быть в восторге от squper.com.

Много полезных и нужных товаров

Инга 23 июня, 2020 год
Очень хороший и качественный маркетплейс на squper.com, пользуюсь я им уже приличное время и могу сказать что здесь всегда много довольно полезной информации о товарах предлагаемых разными интернет магазинами . И здесь можно всегда подобрать нужный товар по подходящей стоимости и получить качественную консультацию по пользованию выбранной продукции.
Достоинства:
  1. качественный товар
Недостатки:
  1. нету

Все супер

Гость 18 июня, 2020 год
Отличный и качественный маркетплейс которым я пользуюсь некоторое время. Там много полезной информации squper.com Да и по остальному все супер, рекомендую его посетить каждому.

Бесплатный маркетплейс для косметики и парфюмерии

Борис 16 июня, 2020 год
У меня косметический интернет-магазин израильской косметики. Выложил все свои товары на маркетплейс
squper.com/market/cosmetics/. Абсолютно бесплатно. Продажи идут как с я.маркета, только бесплатно.
Всем советую.
Достоинства:
  1. Бесплатно и удобно
Недостатки:
  1. не наблюдаются

Хороший ресурс

Елена 16 июня, 2020 год
На этом ресурсе можно найти любой товар по нормальной стоимости. Тут можно узнать об акциях, которые проводятся во многих магазинах. Всегда можно проконсультироваться с пользователями о товаре. Они подскажут его сильные и слабые стороны. Нужный ресурс для покупок.

Хорошая площадка

Сергей15 15 июня, 2020 год
Сюда я и моя жена заходим постоянно, так как можно легко найти товар и о нём отзывы. Удобно то, что о любом косметическом средстве сразу находишь положительные и отрицательные стороны. Это сайт, который помогает понять, стоит ли брать товар или нет. Удобный ресурс.

Супер

Катя 15 июня, 2020 год
Данная площадка стала для меня настоящим открытием. Такого количества интересной косметики, как на squper.com я не видела нигде. Всем советую.

Женская косметика

Косметика Кристина