Средство чистящее Dr.Aktiv "Антиналет" отзывы

Оцените Средство чистящее Dr.Aktiv "Антиналет"

Отличное средство

Нина 27 октября, 2023 год
Dr.Aktiv действительно мощное средство для чистки. Я использовала его для чистки раковин. Немецкая формула удаляет даже самые стойкие пятна и налет. Подходит для различных поверхностей, действует мягко и бережно. Рекомендую.

Решил попробовать

Антон 25 октября, 2023 год
Я решил попробовать средство Dr.Aktiv и не пожалел! Лимонная кислота в составе гарантированно справилась с налетом и разводами на поверхности. Теперь моя ванная выглядит лучше новой. Мне также понравилось, что средство обладает грязезащитной функцией, что значительно облегчает последующую уборку и помогает поддерживать долговечную чистоту.

Уверена в его высоком качестве

Валерия 24 октября, 2023 год
Должно быть у каждой Спрей Dr.Aktiv прекрасно справляется с известковым налетом, который накапливается на смесителях и ванне. Также средство отлично отправляется с загрязнениями на плитке. Уверена в его высоком качестве

Действительно работает

Марина 20 октября, 2023 год
Доктор актив Антиналет действительно удаляет налет и разводы с поверхностей в ванной комнате. Я использовала его для очистки джакузи и результаты были потрясающими. Поверхность быстро высохла без оставления пятен и разводов. Немецкое качество.

Мгновенный результат

Алина 3 октября, 2023 год
Я уже давно искала средство, которое бы мгновенно удаляло мыльные разводы со стекла в душевой кабине и с плитки в ванной. Антиналет Доктор Актив справился с этой задачей на отлично. Уверена, вы тоже оцените это средство, если ищите что-то похожее)

Лучшее решение для борьбы с ржавчиной

Раиса 2 октября, 2023 год
Средство Доктор Актив помогло раз и навсегда избавиться от ржавчины на моей ванне. Поверхность стала смотреться почти как новая, а я осталась очень довольна результатом. Немецкое качество выше всяких похвал

Налет растворился на глазах

Ева 29 сентября, 2023 год
Я использовала Доктор Актив для удаления солевых отложений на душе, и результат превзошел все мои ожидания. Отложения просто растворились на глазах, не оставив никаких следов на поверхности. Теперь хочу попробовать и другую бытовую химию этого бренда, уверена, что она такая же крутая как и антиналет!

Средство для ванной

Аля 28 сентября, 2023 год
Антиналет от Доктор Актив действительно эффективно и быстро удаляет разводы со смесителей и стеклянного ограждения душевой кабины. Раньше я мыла это все исключительно водой и результат от профессионального средства, конечно, просто потрясающий.

Мне сразу понравилось

Павел 8 сентября, 2023 год
Купил чистящее средство Dr.Aktiv "Антиналет" в супермаркете для уборки ванной. Мне сразу понравилось, что производитель указывает, что безопасно для многих поверхностей. Решил попробовать. У нас дома ванну убираю всегда я, после первого применения сложилось очень хорошее впечатление. Средство действенное и очень универсальное, нет необходимости закупаться кучей всяких отдельных средств. В нашей душевой кабинке теперь стекло и правда прозрачное, мыльные разводы...  Читать отзыв

Раковина выглядит как новая

Инна 6 сентября, 2023 год
Я была очень удивлена, насколько быстро и эффективно средство доктор актив антиналет справилось с ржавчиной на моей раковине. Она выглядит как новая после первого применения! Качество средства действительно очень высокое, рекомендую.

Это средство - мое спасение

Мила 30 августа, 2023 год
Средство доктор актив антиналет - это спасение для моих стеклянных дверей в душе. Оно быстро удаляет все мыльные разводы и пятна, оставляя поверхность чистой и блестящей. Гарантированный результат после первой уборки.

Средство чистящее Dr.Aktiv "Антиналет"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

telakka.ru

LAMM Color (Капсулы)