Средство для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей Dr.Aktiv "Лимонная свежесть" отзывы

Оцените Средство для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей Dr.Aktiv "Лимонная свежесть"

Подойдет для зеркал и стекла

Мария 24 октября, 2023 год
Часто к нам кто-то приходит в гости и нужно быстро навести лоск) И тут меня спрей для зеркал и стеклянных поверхностей Dr.Aktiv "Лимонная свежесть" очень спасает! Средство профессиональное, эффективное, действительно хорошего качества! Не оставляет разводов никаких, белых полос и капель. Со стола все пятна от стаканов и кружек легко убираются. Протирала летом им и окна, есть пролонгированный эффект чистоты, реально...  Читать отзыв

Удивительное применение

Галя 4 октября, 2023 год
Средство Доктор Актив - настоящий спаситель для моей корпусной мебели, который идеально очищает и придает поверхности блеск, не повреждая материалов. Наконец-то я поняла что значат эти ваши немецкие технологии)

Хорошо удаляет разные пятна

Катя 3 октября, 2023 год
Мне нравится, что средство Доктор Актив хорошо удаляет жировые пятна и налет. У меня часто возникают такие загрязнения на окнах и зеркалах, но теперь я не беспокоюсь о них, потому что это средство гарантированно поможет мне . К тому же, оно не оставляет никаких следов, стекла становятся максимально чистыми и прозрачными

Читайте инструкцию

Роман 29 сентября, 2023 год
Прочитал инструкцию к этому средству Доктор Актив и решил попробовать средство его для чистки монитора и телевизора. Результат меня приятно удивил! Средство удалило даже самые мелкие пятна и не оставило разводов на экранах.

Универсальное средство

Люба 28 сентября, 2023 год
Я довольна средством для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей Доктор Актив. Оно действительно универсальное и помогает мыть не только окна, но и другие поверхности, такие как пластик, кафель и тд. Теперь мне не нужно покупать отдельное средство для каждой поверхности, чтобы получить гарантированный результат.

всегда есть у меня дома

Ева 8 сентября, 2023 год
Спрей для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей Dr.Aktiv "Лимонная свежесть" использую постоянно, всегда есть у меня дома. Он здорово чистит все стеклянные поверхности и зеркала, не оставляет разводов, быстро высыхает. На зеркале в ванной круто отмывает все пятна, не нужно натирать теперь на одном месте несколько минут, все убирается буквально одним движением руки. А после уборки остается приятный свежий...  Читать отзыв

Я довольна действием этого средства

Яна 30 августа, 2023 год
Я довольна средством Доктор Актив для мытья окон и зеркал! Оно действительно эффективно удаляет любые пятна, будь то грязь, жир или просто пыль. После использования стекла становятся блистательно чистыми и блестящими, результат достигается гарантированно.

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

telakka.ru

LAMM Color (Капсулы)